Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!


Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

демо счет от биномо это настоящая находка для меня, это позволяет мне тестирвовать различные стартегии, не рискуя при этом реальными деньгами.

0

32

icsagow написал(а):

демо счет от биномо это настоящая находка для меня, это позволяет мне тестирвовать различные стартегии, не рискуя при этом реальными деньгами.

А ты сравниваешь демо счет с реальным графиком, оно там одинаково работает ?

0

33

fortrade7 написал(а):

А ты сравниваешь демо счет с реальным графиком, оно там одинаково работает ?

Я сравнивал графики с обоих счетов и они там идентичны, или по крайней мере очень похожи.

0

34

Демо счет это вообще крутая фишка, которая помогает зарабатывтаь на трейдинге, если бы его не было я бы наверно сливал бы на много больше.

0

35

elexitrend написал(а):

Демо счет это вообще крутая фишка, которая помогает зарабатывтаь на трейдинге, если бы его не было я бы наверно сливал бы на много больше.

Однако демо счет дает возможность проверить различные стартегии, но чтобы получать прибыль, нужно понимать как они работают.

0

36

Я только недавно зарегисля на биномо, это моя первая платформа на которой я начал торговать бинарными опционами. буду тестить этот заработок.

0

37

kemogrand написал(а):

Я только недавно зарегисля на биномо, это моя первая платформа на которой я начал торговать бинарными опционами. буду тестить этот заработок.

ну как удалось что то протестить? я тоже навдено зарегислся на этой платфоре, разбираюсь. думаю все у меня полусчтся.

0

38

Fiveint написал(а):

ну как удалось что то протестить? я тоже навдено зарегислся на этой платфоре, разбираюсь. думаю все у меня полусчтся.

Ребятки все у вас получится, главное не тупите и изучайте рынок, это реальное очень прибыльное дело.

0

39

Чтобы зарабатывать на этом рынке нужно всегда искать прибыльыне стратегии и изучать новые возмоности для их применнения и получения прибыли.

0

40

elexitrend написал(а):

Чтобы зарабатывать на этом рынке нужно всегда искать прибыльыне стратегии и изучать новые возмоности для их применнения и получения прибыли.

это и так все знают, что нужно трейдить по прибыльным стратегиям, а вот как их найти и начать приментЬ, это уже другой вопрос.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!