Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!


Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Когда я перешл из пк на мобиное приложение у меня стало хуже получаться трейдитЬ, но я думаю что это дело привычки и осваиваю все.

0

42

kemogrand написал(а):

Когда я перешл из пк на мобиное приложение у меня стало хуже получаться трейдитЬ, но я думаю что это дело привычки и осваиваю все.

Да здесь не столько в привычке, сколкьо в умении правильно подобрать торговую тактику, так как на мобильном интерфейсе они работают не так.

0

43

Fiveint написал(а):

Да здесь не столько в привычке, сколкьо в умении правильно подобрать торговую тактику, так как на мобильном интерфейсе они работают не так.

Работают там стратегии как раз так же само, просто их там не применять приходится по другому, чем на компьютере.

0

44

Так в этом и дело. что при неправильном применениемм, стратегия уже не будет приносить прибыль.

0

45

elexitrend написал(а):

Так в этом и дело. что при неправильном применениемм, стратегия уже не будет приносить прибыль.

Если стратегия не приносит прибыль, значит ты торгуешь не по стратегии. либо она просто не прибыльныая.

0

46

Чтобы  торговать с прибылью я постоянно изучаю новые стратегии от опытных трейдеров, и это позволяет мне получать прибыль в долгосрочной перспективе.

0

47

Опытные трейдеры редко делятся действительно прибыльными стратегиями, но все же некоторых можно найти и переинять их опыт в свою торговлю.

0

48

Fiveint написал(а):

Опытные трейдеры редко делятся действительно прибыльными стратегиями, но все же некоторых можно найти и переинять их опыт в свою торговлю.

Тут бы немного не согласился, некоторые трейдеры вообще ничего не делятся. но есть и те, которые делятся всем в открытую и стратегии достаточно качественные.

0

49

Я бы сказал так. что большинство из тех, кто делится стратегиями на самом деле сами практически не умеют трейдить с прибылью.

0

50

elexitrend написал(а):

Я бы сказал так. что большинство из тех, кто делится стратегиями на самом деле сами практически не умеют трейдить с прибылью.

Значит они не сами создали эти стратегии, а просто скопировали ее. Если трейдер дейсвтиельно профессионал, он выработает свою стартегию.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!