Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!


Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Не обязательно вырабатывать свою стратегию, даже супер профи могут переинемать другие стартегии, и в это нет ничего удивительно.

0

52

Можно вырабатывать и свою стратегию но в любом случае нужно изучать и другие стратегии, только так можно зарабатывать на регулярной освне и в разных рыночных ситуациях.

0

53

Fiveint написал(а):

Можно вырабатывать и свою стратегию но в любом случае нужно изучать и другие стратегии, только так можно зарабатывать на регулярной освне и в разных рыночных ситуациях.

Уже все давно выработона, все стратегии которые сейчас уже есть, по сути просто копируют то, что было уже разрабтано ранее. вопрос в том, как это правильно применять.

0

54

Я думаю что этот рынок может приносить прибыль больше, чем например форекс или акции, но торговтаь на нем тоже сложнее, потому что риски выше.

0

55

я наоборот думаю что на бинарках проще торговать чем на форексе и акциях, так как здесь можно зарабатывать значительнь быстрее, благодаря волатильности

0

56

Недавно попробвоал принять участие в недельном конкурсе и мне удалось поулчить приз, все супер, буду еще участвовать.

0

57

Fiveint написал(а):

Недавно попробвоал принять участие в недельном конкурсе и мне удалось поулчить приз, все супер, буду еще участвовать.

Я иногда тоже участвую в конкурсах и акциях от биномо, и это действительно позволяет улучшать свои прибыли.

0

58

fortrade7 написал(а):

Я иногда тоже участвую в конкурсах и акциях от биномо, и это действительно позволяет улучшать свои прибыли.

Тоже пробовал участствовать в конкурсах, но я понял, что для этого нужно иметь определенный опыт, чтобы не повышать риск слива.

0

59

icsagow написал(а):

Тоже пробовал участствовать в конкурсах, но я понял, что для этого нужно иметь определенный опыт, чтобы не повышать риск слива.

В конкурса все то же самое, что и в обычной торговле, просто нужно проводить сделки быстрее и больше.

0

60

kemogrand написал(а):

В конкурса все то же самое, что и в обычной торговле, просто нужно проводить сделки быстрее и больше.

В том то и дело, что при проведении большого количества сделок страдает аналитика и следовательно сделки станвятся менее правильными.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!