Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!


Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

fortrade7
При проведении большого количества сделок ты совершенствушь свои торговые навыки и тем самым сможет торговать более грамотно.

0

62

В люом сучае каждая сделка должна быть обудманной, а быстрое проведение большого количества сделок не способствует их обдумыванию.

0

63

Соглашусь  с тем, что каждую сделку нужно обдумывать, это же элементарное правило соблюдения риск менеджмента.

0

64

Я лично вообще использую демо счет, перед тем, как првовести любую новую сделку. только так

0

65

Чтобы зарабатывать из любого места я начал торговать на мобильном приложении, и таким образом я осваиваю рыночную торговлю.

0

66

Мне нравится, что на биномо доступно достаточно много инструментов, для профессионального трейдинга, и это помогает получать прибыль.

0

67

индикаторы от биномо - это самое лучшее, что помогает мне получать прибыль на этом рынке, хотя я торговать начал совсем  недавно.

0

68

Согла

icsagow написал(а):

индикаторы от биномо - это самое лучшее, что помогает мне получать прибыль на этом рынке, хотя я торговать начал совсем  недавно.

Согласен, я тоже изучила индикаторы и после этого начла успешно применять их для получения прибыли, и это приносит хорошую прибыль.

0

69

А как ты изучаешь индикаторы, есть какие-то обучающие материалы по этой теме? я тоже пытаюсь изучать это для торговли.

0

70

fortrade7 написал(а):

А как ты изучаешь индикаторы, есть какие-то обучающие материалы по этой теме? я тоже пытаюсь изучать это для торговли.

Я уже прошел обучение от самого биномо, там есть много информации о разных индикаторах.

Отредактировано fortrade7 (2021-01-23 18:34:14)

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » А где и как зарабатываешь ты?! » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!