Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » По секрету всему свету! » В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее


В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

адблок - самая лучшая программа от рекламы)

0

12

У меня вообще по моему настройки в браузере стоят и все
ни каких дополнительных приложений не стоит и все счастливы
будьте аккуратней с тем что ставите потом удалить просто невозможно)

0

13

Просто с помощью стандартных настроек браузера реклама не уберётся. Адблок - безопасное расширение для браузера без вирусов. Убирает всю рекламу.

0

14

От рекламы по моему никогда не избавишся((

+1

15

У меня тоже - постоянно реклама в браузере, причем очень часто такая агрессивная, навязчивая. И никуда от нее не деться!

0

16

На макбуке, лично у меня поселилась непонятная программа, которая вызывала встплывающее окно, о том что на маке есть вирусы, и типо плати чтобы их удалить. Ага, дуру нашли) Это может европа или америка на такое может купиться но не я) А с другой стороны как правило они пилят на макбуки только программы с еп стора, там риск получить такую ерунду мизерный ка по мне. Вообщем что я поняла. Любишь халяву люби и вирусы разные удалять))

0

17

http://s3.uploads.ru/t/jB4Gu.jpg

0

18

Тут поможет хороший антивирус. Но если такая реклама уже появилась, то только форматировать жесткий диск. Мне по другому не помогло.

0

19

установи оперу там есть интересная функция блокировка рекламы.

0

20

Восстановление системы тоже  может помочь.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » По секрету всему свету! » В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее