"Теперь для инвестирования доступен новый БЕССРОЧНЫЙ тарифный план (ТП), в котором депозит имеет накопительный эффект, то есть все инвесты / реинвесты суммируются с ранее сделанными по данному ТП.
1. Проценты по депозиту от 0,75 до 1% начисляются ежедневно через каждые 24 часа на бессрочной основе, каждые 24 часа отсчитываются от момента открытия первого депозита на ТП.
2. Размер начисляемых % зависит от величины текущего суммарного депозита по данному ТП и указан в таблице
3. ТП работает на 2х платёжных системах (ПС), Паер и Перфект Мани.
4. Если депозиты на ТП открываются в обеих ПС, то размер % по ежедневным начислениям формируется из суммы этих депозитов согласно указанным в таблице диапазонам.
5. Начисление % по депозиту, а также реферальных, в каждой ПС производится отдельно и выплачивается также отдельно.
Минимальная инвестиция / реинвест от 1$. Минимальная сумма на выплаты 5$.
Также изменена реферальная система поощрения активных инвесторов, теперь она имеет 10 уровней (5-3-2-1.5-1-0.75-0.5-0.3-0.2-0.1%)"