Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют


Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Movrtnori написал(а):

Наконец-то перевел деньги с киви кошелька на банковскую карту, ждал около 10-15 минут после оформления заявки, но все прошло хорошо

Vikulya написал(а):

Поступление долларов на мой кошелек  AdvCash за обмен Киви произошло через нескоклько минут, а это хорошая скорость!

Спасибо за отзывы, как всегда хорошая работа обменного пункта. Так же можно заработать, зарегистрировавшись в партнерской программе обменника.

0

12

Я искал. как выгодно перевести электронные деньги с кошелька  Яндекс Деньги на банковскую карту Приват24. Я удивился, что в этом обменнике отличный курс обмена, деньги на карту пришли в течение часа, буду теперь пользоваться этим сервисом.

0

13

Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать. 
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020

0

14

Я долго выбирала обменник для вывода электронных денег Perfect Money. Друг посоветовал заглянуть в этот обменник и мне понравился здесь курс обмена и большой выбор направлений обмена. Я обменяла здесь электронные деньги с Perfect Money на карту Альфа банка очень выгодно, деньги упали на карту не сразу, но техподдержка всегда на связи, буду пользоваться этим сервисом.

0

15

До этого пользовался другим сервисом. все было долго, деньги висели целый день. Это очень меня злило. Попробовал данный обменник, он самый быстрый из тех, какими я пользовался. Еще очень порадовал курс валют. Буду и дальше пользоваться.

0

16

Veronika написал(а):

Я обменяла здесь электронные деньги с Perfect Money на карту Альфа банка очень выгодно

AndreyMarkov написал(а):

Попробовал данный обменник, он самый быстрый из тех, какими я пользовался.

Благодарю за оставленные вами сообщения о работе обменника. Сайт в самы ближайшие дни обновится и все направления обмена заработают, но обращайтесь в чат на сайте и совершайте обмены в нужном вам направлении. Например, можно выгодно обменять Bitcoin BTC на VISA/MC RUB

0

17

Очень не плохой удобный обменник с классным дизайном, я вот уже два месяца им пользуюсь и часто вывожу битки на киви и карту, всегда все очень быстро, в последние дни бывают задержки, но не критичные все быстро решается через поддержку.

0

18

Я один раз пользовался этим обменником, но остался доволен. Курс очень хороший, я смог выгодно продать Perfect Money баксы и получил тенге на карту моего банка без проблем, но заняло это около часа.

0

19

zakeriyo написал(а):

Очень не плохой удобный обменник с классным дизайном, я вот уже два месяца им пользуюсь и часто вывожу битки на киви и карту, всегда все очень быстро, в последние дни бывают задержки, но не критичные все быстро решается через поддержку.

Это точно, спасибо, дизайн, после обновления, стал очень интересный и привлекательный. Все ваши вопросы решаются обращением в чат техподдержки. Можно выгодно обменять Tether ERC20 USDT на Сбербанк RUB

0

20

Мне этот обменник посоветовал друг и жаль, что он не сделал этого раньше. Я покупаю и меняю только биткоин, а он другую крипту, поэтому про обменники толком не общались. Здесь курс заметно лучше, чем в большинстве других обменников.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют