Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют


Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Был удивлен хорошим выбором платежных направлений. Нужно было перевести биток на юмонея хотя и пришлось немного подождать операция прошла успешно. Надежный обменник.

0

42

очень часто меняю здесь Perfect Money на биткоин, сервис полностью справляется со своими задачами.
Доверие уже есть, могу советовать!

0

43

siagrei22 написал(а):

Был удивлен хорошим выбором платежных направлений. Нужно было перевести биток на юмонея хотя и пришлось немного подождать операция прошла успешно. Надежный обменник.

Согласен, много направлений обмена валют на различные платежки, банковские карты и так далее.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Kaspi Bank KZT на Сбербанк RUB - редкое направление обмена.

0

44

Мне понравился этот обменник тем, что здесь большой выбор направлений обмена. Я меняла здесь электронные деньги КИВИ кошелька и покупала по выгодному курсу биткоин, так что могу рекомендовать этот сервис.

0

45

Не знаю сайта проще, чтоб пополнить криптосчёт биткоинами в обмен на рубли с Тинькофф-карты. Тут это каждый раз быстро  и удобно. Красота!

0

46

Movrtnori написал(а):

Не знаю сайта проще, чтоб пополнить криптосчёт биткоинами в обмен на рубли с Тинькофф-карты. Тут это каждый раз быстро  и удобно. Красота!

Все в обменном пункте делается для клиентов.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Bitcoin BTC на карту VISA или MC RUB

Отредактировано Andr (2021-04-26 06:01:47)

0

47

Мне понравилось, что здесь можно просто и быстро обменять различные валюты по выгодному курсу. Я недавно обменивал электронные рубли с кошелька КИВИ на рубли Альфа банка по хорошему курсу. Деньги пришли быстро на карту, могу рекомендовать этот обменник.

0

48

Каждый раз пользуюсь этим обменник и всегда радуют курсы и скорость обмена, хотя не часто меняю. Меняю разную криптовалюту на банковские карты, в основном.

0

49

Bayker написал(а):

Я недавно обменивал электронные рубли с кошелька КИВИ на рубли Альфа банка по хорошему курсу. Деньги пришли быстро на карту, могу рекомендовать этот обменник.

Деньги приходят достаточно быстро при обмене валюты, в основном, без задержек.
Напоминаем - пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020
Обмен с карты VISA или Mastercard RUB на Bitcoin BTC

Отредактировано Andr (2021-05-07 12:46:11)

0

50

Покупка за доллары Перфект мани биткоинов прошла в обменнике выгодно, курс супер. По времени он так же обмен понравился, несколько минут всего!

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют