Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют


Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

AlinaRol написал(а):

Надежный сервис, который быстро проводит заявки. Мне порекомендовали друзья данный вариант, на сомом деле сначала менял мелкие суммы, потом уже начал работать с более серьезными деньгами. Доверие есть и сервис работает стабильно, теперь рекомендую всем.

Спасибо за доверие к обменному пункту и за ваши рекомендации.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.
Обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD

0

72

не писал раньше отзывов, но тут особый случай) Очень классный курс обмена, хоть и минималка в некоторых парах высокая. Но курс того стоит!

0

73

Продал в бигобмене биткоины на доллары Перфект Мани. Цена при сделке было отличная и выгодная. Провели все на уровне, долго не ждал, спасибо!

0

74

MarkusHyip написал(а):

не писал раньше отзывов, но тут особый случай) Очень классный курс обмена, хоть и минималка в некоторых парах высокая. Но курс того стоит!

Так спасибо вам за ваш отзыв о работе обменного пункта.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Сбербанк RUB на Tether ERC20 USDT

0

75

Все таки обменник радует своими ценами на криптовалюты и оперативностью. Покупал снова здесь биток и тезер с карт банков. Прошло все отлично, как всегда.

0

76

Здравствуйте. Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о выводе денег через этот сайт. Во-первых, он очень прост и удобен. Во-вторых, выгоден, в-третьих, все честно и быстро. На 5+!

0

77

chager написал(а):

Все таки обменник радует своими ценами на криптовалюты и оперативностью. Покупал снова здесь биток и тезер с карт банков. Прошло все отлично, как всегда.

Обменный пункт предлагает своим клиентам всегда только выгодные курсы обмена.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD

0

78

По крипте тут обмен довольно быстрый, в других обменниках я замечал небольшие задержки. Тут с этим все окей. Курс хороший.

0

79

Курс обмена на высшем уровне. Вывела битки на тинькофф, осталась очень довольна. Рада, что нашла этот обменник. Буду дальше пользоваться с удовольствием)

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют