Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Advanced Cash

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/CewLF.png


Проработав в сфере финансов и электронных платежей более двух десятков лет, мы создали Advanced Cash, простую и универсальную систему интернет-платежей, способную решить любые ваши задачи.

Быстрее, чем привычные денежные переводы, выгоднее, чем обычный банковский счёт, удобнее, чем другие интернет-валюты. Advanced Cash — это простое и выгодное пополнение счёта и вывод средств именно там, где вы живёте. С нами вы осуществляете глобальные расчёты по локальным расценкам. Зарегистрируйтесь, и вы убедитесь в этом сами.

http://sf.uploads.ru/t/FLvPf.gif

Легко пополнять

Популярные электронные валюты, Bitcoin, банковские переводы, привычный интернет-банкинг. Всегда найдется способ быстро и выгодно пополнить ваш счёт в Advanced Cash, где бы вы ни были.


Удобно использовать

Поддержка 4-х валют. Бесплатные переводы внутри системы. Мгновенные переводы на карту Advanced Cash. Многоуровневая система безопасности. Любая операция занимает максимум несколько секунд.

Легко вывести

Множество возможностей вывода. Виртуальные и пластиковые карты в USD и EUR. Вывод на любую карту Visa/MasterCard по всему миру. Удобный перевод получателям, у которых пока нет счёта в Advanced Cash.

Счёт
Бесплатная регистрация в Advanced Cash и 0$ в месяц за обслуживание счёта. Бесплатные внутренние переводы и множество инструментов ввода и вывода средств с минимальными комиссиями.

Карта
Пластиковая и виртуальная карта MasterCard от Advanced Cash – ваш удобный и безопасный инструмент оплаты и снятия средств по всему миру. Бесплатное обслуживание и выгодные тарифы.

http://hyip-monitors.net/register.png

0

2

Согласен с топик стартером!Считаю эту систему лучшей для инвестирования и снятия наличных! Написал обзор, где наглядно (с помощбю цифр) привел сравнение снятия наличных по всем основным системам, рекомендую к ознакомлению!

Электронные деньги и банковские карты – виды, комиссии, как заказать изготовление пластиковой карты>>>

Отредактировано MixInvestor (2016-08-28 00:44:01)

0