Я АДМИН И СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА!

СТАРТ 08.08.15

http://haip-adm.8nio.com

(Вся информация взята с сайта)
Предвидеть — значит управлять!

Вы доверяете нам свои вклады в управление, мы делаем ставки букмекерских конторах. Наверняка у вас уже созрел вопрос о рисках?
Не будем отрицать, они есть в любом финансовом проекте, но мы их минимизировали насколько это было возможно.

1.Мы работаем только с проверенными всемирно известными букмекерскими конторами, такими как:
WilliamHill, LadBrokes, Bet365, LeonBets, которые славятся своей многолетней репутацией.

2.У нас стоит надежная защита ,которая гарантирует защиту ваших денежных средств от DDos атак.

3. Ввод и вывод средств осуществляется с помощью удобных и надежных платежных систем.           

Планы:
Sports Invest
Сумма вклада: $10.00 - $500.00 под 2.30% в день, сроком 20 дней   
Sports Invest 2
Сумма вклада: $501.00 - $2000.00 под 2.50% в день, сроком 35 дней   
Sports Invest 3
Сумма вклада: $15000.00 - $50000.00 под 2.80% в день, сроком 55 дней

Платежки: Qiwi Perfect Money Payeer

Вообщем это у меня первый проект и основан БЕСПЛАТНО но я бы хотел чтобы небыло много внимания тому что хостинг и домен предоставленны бесплатно!
Сдесь принцип такой же как и у всех хайпов "зарабатываешь на последующих вкладах"
МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ИДЕЯ О ТОМ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ БАБЛОСБОРНИК, СКАЖУ ВАМ НЕТ! ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! Я хочу создать очень хороший проект который будет работать долго так же как и c7 или cryptoconomist. Если проект потерпит рестарт то я верну вклады всех участников без начисленых и обещанных процентов.