Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



QIWI

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Visa QIWI Wallet – это электронный кошелек, основанный на предоплаченном счете Visa. В настоящий момент число активных пользователей Visa QIWI Wallet превышает 15,8 миллионов. Клиенты Visa QIWI Wallet могут быстро и удобно оплачивать сервисы более чем 75 000 предприятий. Visa QIWI Wallet предоставляет своим клиентам доступ к универсальным, надежным и безопасным продуктам Visa. Счет Visa QIWI Wallet может быть привязан к виртуальной или пластиковой предоплаченной карте Visa, которая открывает возможность совершения платежей по всему миру в торговых предприятиях, принимающих к оплате Visa. Клиенты могут пополнить предоплаченный счет Visa QIWI Wallet при помощи различных каналов и источников средств.
https://qiwi.com

https://static.qiwi.com/ru/img/pic/company/wallet-company-page_img.png

0

2

Пользуюсь ежедневно, иногда смски на подтверждение задерживаются, а так вывод и переводы очень удобны.

0

3

Когда ваучер активированный, возвращается хозяину, засада!!!! Это писец ребятки!  :tired:

0

4

Классная ПС. Вывод моментальный, разные счета, я довольна)

0

5

Да вроде все ок,,,пока с смс проблем нет,иногда (у меня лично)проблемы с смсками неделя уходит

у 30% пользователей такая же проблема

0

6

larswm написал(а):

Да вроде все ок,,,пока с смс проблем нет,иногда (у меня лично)проблемы с смсками неделя уходит

у 30% пользователей такая же проблема

У меня смска задерживалась  максимум на несколько минут, я не считаю это проблемой)

0

7

мне нравится платежная система! с смсками проблем нет!

0

8

Да, неплохая система, работает быстро и интерфейс понятный. Я по работе часто пользуюсь также Вебмани, так что иногда приходится менять валюту между этими системами, тогда пользуюсь  onlinechange.com все стабильно работает, нареканий нет.

0

9

Дорогие форумчане не знаю знаете ли вы но QIWI кошелек - МОШЕННИКИ. Около 3-х месяцев  они обворовывают своих клиентов, блокируют их кошельки. Самое странное то, что положить деньги можно, а снять нельзя. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

0

10

да, киви действительно испаганились! раньше только этой платежной системой пользовалась, сейчас только жду пока деньги мне мои они вернут, столько писем им уже отправила, пока без результатов, начиталась уже о них отзывов, в общем присваивают себе деньги клиентов самыми наглыми способами

0