Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » По секрету всему свету! » В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее


В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Всплывающая реклама появляется в браузере Яндекс, Google Chrome, у некоторых — в Опере. Признаки одни и те же: при клике в любом месте любого сайта появляется всплывающее окно с рекламой, а на тех сайтах, где вы и раньше могли видеть рекламные баннеры, они подменяются на рекламу с предложениями разбогатеть и другим сомнительным содержанием.

Используем  Malwarebytes Antimalware для того, чтобы избавиться от проблемы

Malwarebytes Antimalware — бесплатное средство для удаления вредоносных программ, в том числе Adware, вызывающих появление рекламы в Google Chrome, Яндекс браузере и других программах.

Удаление расширений браузера с Adware

Помимо программ или «вирусов» на самом компьютере, реклама в браузере может появляться в результате работы установленных расширений. Зайдите в список расширений вашего браузера:

В Google Chrome — кнопка настроек — инструменты — расширения
В Браузере Яндекс — кнопка настроек — дополнительно — инструменты — расширения
Выключите все сомнительные расширения, убрав соответствующую отметку. Опытным путем вы также можете установить, какое именно из установленных расширений вызывает появление рекламы и удалить его.

Вредоносное расширение даже может называться блокировщиком рекламы, лучше все расширения отключить

Отредактировано Monitor hyip (2015-03-11 12:58:22)

+1

2

Была такая проблема,ничего непомогало, я просто переустановил браузер

0

3

Аleksandr

Хорошо когда переустановить браузер помогает. Мне первый раз помогло удаление вредоносного расширения. А сегодня, только программой удалось уничтожить. Ни какие блокировщики не помогали.
Эти вирусы все более новые и новые запускают.

+1

4

Monitor hyip
Возьму на заметку на будущее, надеюсь не понадобится

0

5

Adblock куда лучше справляется с этой проблемой.

0

6

Еще Adguard есть

0

7

На самом деле их очень много.

0

8

у меня особая зараза попалась. антиблоки не помогают. Malwarebytes Antimalware + есет, в паре только справляются изолировать.

+1

9

О! Спасибо!

0

10

у меня адблок стоит

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » По секрету всему свету! » В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее