Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Каталог Брокеров » Безрисковое Инвестирование от Академии Трейдинга и Инвестиций


Безрисковое Инвестирование от Академии Трейдинга и Инвестиций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://joxi.ru/V2VE6aGi0oxLPm.jpg

http://akdtrading.ru

Академия трейдинга и Инвестиций предлагает свои уникальные продукты для инвесторов.

- Profit2 - Сегодня мы хотим предложить вам новый продукт от нашей компании - "Фиксированный доход 2% в месяц".
Мы предлагаем уникальные условия, благодаря которым, вне зависимости от суммы инвестиций в закрытый ПАММ счёт "Фиксированный доход 2% в месяц", инвестор будет стабильно, ежемесячно, получать 2% от суммы инвестиций в долларах! В годовом выражении Вы можете рассчитывать на 24% годовых. Напомним, что Сбербанк на сегодняшний день даёт 1.5% в год. Не упустите свой шанс!

Мы предлагаем такой результат благодаря применению уникальной, оборотной полуавтоматической торговой системы, основанной на особенностях движении кросс-курсов и  возврате отторгованного спреда. Минимальный срок инвестиций составляет 3 мес. Торговая стратегия показывает стабильные результаты уже не первый год, с ними вы так же можете ознакомиться через наших менеджеров. 

Хотите узнать подробней? Свяжитесь с нами и начните зарабатывать уже сегодня!

- «Безрисковое инвестирование» Многие из вас рано или поздно сталкиваются с задачей размещения свободных средств в тех или иных инвестиционных компаниях, банках или привлечения управляющих  для приумножения своих накоплений. И если с точки зрения рисков, с банками всё более-менее понятно, то инвестиции в фонды и управляющих в большинстве случаев оказывается плачевным, потому что как правило  управляющий не несёт на себе риски инвестора.

Мы разработали совершенно новый продукт «Безрисковое инвестирование»

Ваши деньги просто добавляются к деньгам трейдера, который совершает  сделки на покупку-продажу тех или иных активов в течение дня. Максимальный риск – потеря денег трейдера. Вы ничего не теряете и ничем не рискуете. Прибыль, наторгованная трейдером, делится с вами пополам.

Допустим, на ваши 10000$  трейдер заработал за месяц 10%, то ваша прибыль будет составлять 500$ или 5%. Для сравнения, банковский валютный накопительный счёт даст вам 0.5% или 20$, согласитесь, это мало.

Попробуйте, это бесплатно и без рисков!

Приведу простой пример.

Первый вариант. Представьте себе ситуацию,  когда  ваш знакомый (партнёр) предложил вам поучаствовать в сделке, например купить партию угля летом дёшево , чтобы продать  его зимой дорого, а прибыль поделить пополам. Цена на товар от сезона к сезону изменяется в пределах 20%  Ваша доля участия будет составлять 80%, а вашего партнёра  20% При этом вы договорились так же и о том , что если товар, в силу разных причин, подешевеет на 20%, то лично вы – ничего не теряете. Риски остаются на стороне партнёра, который изначально рискует меньше. Если же товар дорожает на 20% то прибыль вы делите пополам.

Второй вариант. Та же ситуация, только вы с партнёром покупаете  уголь на товарной бирже. И как только он немного дорожает – тут же его продаёте  через интернет и прибыль делите пополам. И таких сделок даже за день может быть десятки, а с использованием специальных программ (торговых роботов) даже сотни.  Так как цена за день изменяется незначительно, то и риск получения убытка будет небольшой и в любом случае он находится на стороне партнёра, доля которого в сделке меньше. Ваши  средства участвуют в многократном обороте, другими словами просто «крутятся».

Зачем нам это нужно?

Академия Трейдинга и Инвестиций является площадкой,  где каждый инвестор может подобрать себе трейдера и начать зарабатывать абсолютно без рисков. Интерес Академии сводится к получению части комиссии за совершение торговых операций в рамках партнёрской программы с различными брокерами.

При таком виде инвестирования между трейдером и инвестором подписывается договор доверительного управления, где чётко прописаны риски, лимиты, ролловер и т.д.

- ПАММ система  - это коллективный процесс инвестирования. На счете управляющего создается инвестиционный пулл и каждый инвестор получает прибыль в соотношении его депозита к общему балансу.

Преимущества ПАММ-системы заключаются в том, что трейдер может показывать успехи своей торговли, выкладывая в открытый доступ исторические данные своего торгового счета. Таким образом он может рекламировать свою торговую деятельность, привлекая инвесторов - то есть ту категорию лиц, которые не умеют и не хотят торговать, но имеют свободные средства и хотят их выгодно вложить.

Инвесторы, в свою очередь, имеют возможность выбрать того, кому можно доверить в управление свои деньги, исходя из интересующей доходности.

- ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ Hartfort Capital - частный фонд, ориентированный на высокодоходные инвестиции. Имеет несколько направлений деятельности, от смешанных хедж-фондов (алгоритмические деривативные стратегии) до прямых венчурных инвестиций (динамично растущие молодые компании).

Фонд представляет собой пул активов крупных частных инвесторов, недоступных широкому кругу лиц и управляемых профессиональными инвестиционными управляющими. Инвестирует только в проекты со значительным экономическим и социальным потенциалом. Сотрудничество с Hartfort Capital позволит быстро и эффективно выводить коммерческие проекты на рынок.

Одно из направлений фонда — взаимодействие с управляющими компаниями, работающими на фондовом и валютном рынке. После выбора одного из готовых инвестиционных продуктов, доходность ваших инвестиций перейдет в сферу ответственности опытных управляющих.

Ключевые партнеры Hartfort Capital - инвестиционные компании с высокой репутацией, на протяжении десятков лет успешно управляющие активами тысяч инвесторов как в России, так и по всему миру.

Мы ждём вас на нашем портале. http://akdtrading.ru

8 (495) 150-88-15
8 (800) 333-64-75

0

2

Один из самых прибыльных брокеров - это биномо, который приносит прибыль почти каждый день, если торгоать по стратегиям.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Каталог Брокеров » Безрисковое Инвестирование от Академии Трейдинга и Инвестиций