HyipCMS - это платформа для создания hyip проектов с обширными возможностями уникализации проектов, которая не требует от пользователей навыков в Веб разработке. Разработана и поддерживается командой Etcode.

Сайт: https://hyipcms.com
Группа ВК: https://vk.com/hyipcms
Открытие: 07.01.2019

При помощи этого сервиса, Вы можете за 5-10 минут создать свой hyip проект. После чего Вам будет необходимо лишь пройти модерацию в системе Payeer. После прохождения модерации Ваш проект будет полностью готов к работе.

Преимущества системы:
Скорость: Путь от регистрации в сервисе до начала приема платежей на вашем сайте займет не более 2-х суток (в зависимости от скорости модерации).
Постоянные обновления: Все предлагаемые движки постоянно находятся в развитии, и получение обновлений для Ваших проектов - это бесплатная услуга платформы.
Низкая цена: Стоимость создания hyip проекта начинается от 200 рублей без учёта скидок из которых половина - цена за регистрацию домена.
Всё готовое: Всю техническую часть на себя берут специалисты Etcode.

На момент открытия будет проводиться множество акций.
Так-же команда Etcode предоставляет несколько промо-кодов на доп. скидки, промо-коды одноразовые, активировать их можно в своём профиле после регистрации.

Промо-коды:
32I4-D4IS-4G
JDRP-LAGS-H9
2O6Y-8GJM-BQ
QT21-E8PA-BX
D8WX-VTCV-UL