Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » HYIP: общий форум » Гарантии проекта


Гарантии проекта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://a.radikal.ru/a29/1907/42/4d6bc7f374d2.png

С Вами на связи Trustmonitoring
Хочу сегодня поделится информацией о гарантиях проекта и что ею может быть.

Что может быть гарантией в проектах:

1. Наличие в проекте официальных, юридических документов, необходимых лицензий для ведения бизнеса.
2. Наличия локального офиса куда Вы можете прийти и получить консультацию, подписать договор или другие инвестиционные соглашения.
3. Деятельность проекта, то есть чем занимаеться проект, каким образом распределяются риски, застрахованы ли официально капитал и инвестиции кампании.

На данный момент Trustmonitoring в процессе регистрации и юристы занимаются документами.
Акцент в Trustmonitoring поставлен не на приобретения документов а на надежность, диверсификацию распределения рисков в те проекты в которых есть гарантии.
Мы находим такие компании которые предоставляют гарантии и распределяем инвестиции.

Почему мы не делаем акцент на документах?
На сегодняшний день многие владельцы хайпов и проектов однодневок знают о том, что гарантией могут быть документы официального лица, подделывают их, выставляют себе на сайт, таким образом обманывая новичков которые не разбираются как и где проверить документы компании, и как использовать юридическую защиту имея договор с компанией.

Важно понимать что наличие документов в проектах не всегда является гарантом надежности проекта!
Документы Вы можете использовать для того, чтобы в случаи некомпетентности проекта обратится в суд и в судебном порядке потребовать возврат денег.

Это не всегда дает результат, но в некоторых случаях удается получить компенсацию по возврату вложенных в проект средств.

0

2

я торгую на биномо, по лучаю прибыль, и всегда гарантирвоанно могу получать выплаты в большинстве сделок.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » HYIP: общий форум » Гарантии проекта