Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Реферальные предложения » Пассивный доход от 24% до 30% в месяц


Пассивный доход от 24% до 30% в месяц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РОЙ Клуб

это ПАССИВНЫЙ доход для вас и вашей семьи
Совместный парамайнинг криптовалюты PRIZM.
РЕГИСТРАЦИЯ
ПАССИВНЫЙ доход от 24% до 30% в месяц!

Больше информации у моего наставника

Посмотрите короткий ролик и начинайте действовать.
Чем дольше вы думаете, тем дороже станет валюта PRIZM!

0

2

7 ПРАВИЛ БОГАТСТВА ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ (Бизнес-Игра)

Сегодня перед нами открыты любые возможности для самообразования, в том числе и в сфере финансов, и я предлагаю Вам начать обучение с бестселлера всех времён и народов — «Вавилонских притч», которые помогли уже миллионам читателей, вдохновив их на следование по пути достижения успеха и накопления богатства.

Книга Джорджа С. Клейтона называется «Самый богатый человек в Вавилоне», она открывает древнейшие секреты финансового успеха, учит планировать свои финансы, накапливать и сберегать деньги, а также приумножать накопленные средства.

Ни в школе, ни в институте, ни в семье нам не давали финансового образования. И в этом не нужно винить ни наших родителей, ни преподавателей, потому что их точно также никто не обучал этому важному предмету.

Мы все уже давно привыкли к банковским картам на которых наши средства хранятся в цифровом виде, к различным видам платёжных систем, обменным операциям между различными цифровыми валютами.

Точно также в нашу жизнь входит криптовалюта, которая, в отличие от фиатных денег, не имеет физического выражения, но вполне может стать средством платежа или обмена на реальные товары и услуги.

Особенностью криптовалюты, как платёжного средства, является защита от подделки, ведь в ней зашифрованы данные, не подлежащие дублированию, поскольку все данные по совершённым транзакциям хранятся в блокчейне и являются неизменными.

Ключевой особенностью криптовалют является отсутствие какого-либо внутреннего или внешнего управления. Поэтому банки, налоговые, судебные и государственные органы не могут воздействовать на транзакции каких-либо участников этой платёжной системы.

============================================================

➡ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО: «Начни пополнять свой кошелёк»

Выделяйте 10% из всех денег, которые поступают к Вам в руки, и переводите в криптовалюту.

Дальше Вы узнаете в какую именно криптовалюту инвестировать, чтобы ещё и пассивный доход получать от её хранения в своём кошельке.

➡ ВТОРОЕ ПРАВИЛО: «Контролируй свои расходы»

Старайтесь планировать свои траты и удерживайтесь от ситуации, когда Ваши расходы превышают Ваши доходы. Расходы должны быть, в идеале, равны доходам, а в перспективе — уменьшатся.

➡ ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО: «Приумножай богатство»

Криптовалюта, о которой Вы узнаете позже, как нельзя лучше подходит в случае с накоплением и приумножением.

Современные технологии в совокупности с предпринимательской деятельностью, позволят Вам получать пассивный доход на свои инвестиции, в среднем 25% в месяц, плюс уже с первого дня на Вашем депозите включится «магия» сложного процента.

➡ ЧЕТВЁРТОЕ ПРАВИЛО: «Береги своё богатство от потерь»

Это правило будет справедливо, в части касающейся сохранения Ваших данных от криптовалютного кошелька, паролей от P2P-платформы и Вашей электронной почты.

Безопасность Ваших денег — только Ваша личная ответственность!

➡ ПЯТОЕ ПРАВИЛО: «Преврати своё жилище в прибыльное предприятие»

Наличие собственного жилья сразу же открывает новые горизонты, хочется его благоустраивать, украшать, делать комфортным для проживания. Собственный дом является предметом гордости для Вас, и возможно предметом зависти для Ваших друзей и знакомых…

Наш инвест-клуб буквально месяц назад открыл возможность участия в жилищной программе и инвестирования в неё с помощью криптовалюты, с целью накопления нужной суммы на покупку собственного жилья.

➡ ШЕСТОЕ ПРАВИЛО: «Обеспечь доход на будущее»

Как только у Вас будут закрыты базовые потребности в оплате повседневных расходов, Вы начнёте мечтать и задумываться о том, чтобы обеспечить себе доход на будущее и позаботиться о безбедном существовании своих детей и внуков.

И такие возможности в нашем клубе появляются регулярно, а именно — часть своих монет можно инвестировать в линейный бизнес и получать дивиденды как от криптовалюты, так и процент от прибыли бизнеса.

➡ СЕДЬМОЕ ПРАВИЛО: «Совершенствуй умение зарабатывать»

Наличие свободных средств открывает Вам огромные возможности для развития своих способностей, для обучения и обретения новых навыков, для инвестиции в своё финансовое образование.

Многие из Вас читали биографии успешных людей, ставшими миллионерами и миллиардерами. Практически все они по нескольку раз становились банкротами, но их знания и навыки позволяли им с полного нуля, очень быстро, снова наращивать капитал и приходить к достатку.

Для этого конечно же важно умение ставить цели и планировать этапы пути для их достижения.

❗И если всё то, что я описал выше вызвало отклик в Вашей душе, и Вы увидели здесь возможность вырваться из «финансового рабства», то включайтесь в нашу бизнес-игру.
https://qps.ru/m9PRG

0

3

Сколько существует уже данный проект ?

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Реферальные предложения » Пассивный доход от 24% до 30% в месяц