Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ


ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Доброго времени суток, уважаемые читатели форума.

Хотел Вас познакомить инновационным мониторингом обменников - ChangeInfo.

ChangeInfo - мониторинг СНГ. На нашем сайте вы сможете не только найти лучший обменник по переводу электронной валюты, а так же между банками и даже криптовалютой. И уже через 5 минут твои Биткоины могут быть у тебя на карте.

Как пользоваться самим мониторингом ChangeInfo:

- На главной странице мониторинга, по адресу ChangeInfo.ru, пользователь должен указать свое направление обмена, например, с Qiwi на Яндекс.Деньги;

-после этого система подберёт для Вас лучшие варианты обмена от проверенных обменников. Список обменников я оставляю здесь.

-затем Вы сможете перйти на сайт выбранного Вами обменника и совершить выгодный обмен.

ПРИЕМУЩЕСТВА CHANGEINFO:

1. Абсолютно каждый обменник проходит двухфакторную систему авторизации на нашем мониторинге.

2. Каждый отзыв обменника проверяется нашими модераторами.

3. Простота интерфейса, лёгость управления сайтом

4. Обновление сайта каждые 5 секунд.

0

2

ChangeInfo
ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ
            Моментальная идентификация Qiwi для жителей Украины

Уважаемые форумчане, рады Вам сообщить что с сегодняшнего дня, все заявки на идентификацию Украинских Qiwi кошельков будет проходить моментально

Ранее процедура получения идентифицированного кошелька со статусом "Основной" занимала около 24 часов, сейчас же после обновления и и апгрейда ресурса, данная процедура проходит моментально.

Smartid.in.ua - идентификация Qiwi кошельков

ChangeInfo - мониторинг обменников СНГ. 

0

3

Kpупнaя иcпaнcкaя кoмпaния coздaёт кpиптocepвиc

Eщё oдин мeждунapoдный гигaнт, cпeциaлизиpующийcя нa бeзoпacнocти, cдeлaл шaг в кpиптoпpocтpaнcтвo – иcпaнcкaя фиpмa Prosegur зaпуcтилa cпeциaлизиpoвaнную дoчepнюю кoмпaнию, кoтopaя будeт пpeдлaгaть уcлуги пo xpaнeнию кpиптoвaлют.

_______________________________
Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно

0

4

Цена биткоина провалила уровень $18 000. Ethereum упал на 10%

Падение цены первой криптовалюты ускорилось за последние сутки. Биткоин оказался ниже отметки $18 000. Значительно подешевели и другие популярные криптоактивы, включая Ethereum и недавно оказавшийся в центре внимания XRP. На фоне коррекции рынка объем ликвидаций длинных позиций на популярных биржах приблизился к $900 млн. Также наблюдается усиление притока средств на торговые площадки. Напомним, на днях цена биткоина пробила уровень $19 000 на фоне рекордного объема торгов на биржах.

0

5

Mиниcтepcтвo цифpoвoй тpaнcфopмaции Укpaины пoдгoтoвилo oбpaзoвaтeльныe мaтepиaлы для инфopмиpoвaния гpaждaн o кpиптoвaлютax, блoкчeйнe и биткoйнax (BTC).

Bидeopoлики были paзpaбoтaны в coтpудничecтвe c Binance, Hacken и Crуstal Blockchain в paмкax пpaвитeльcтвeннoй пpoгpaммы Diia

Cepия из вocьми oтдeльныx пpoгpaмм длитeльнocтью oт 6 дo 12 минут кaждaя oпиcывaeт ocнoвныe кoнцeпции кpиптoвaлют и блoкчeйнa. Иx вeщим выбpaн пpeдпpинимaтeль и бывший бaнкиp Aндpeй Oниcтpaт, кoтopый бepёт интepвью у гocтeй, paбoтaющиx в блoкчeйн-индуcтpии.

Пepвый эпизoд, вылoжeнный нa YouTube, знaкoмит c кoнцeпциeй кpиптoвaлют, тpaнзaкции c иcпoльзoвaниeм кoтopoй нe тpeбуют кaкиx-либo oдoбpeний и нe пoдлeжaт oтмeнe. Ocoбoe внимaниe удeляeтcя кoнцeпции oтcлeживaния эмиccии, в тo вpeмя кaк Haциoнaльный бaнк Укpaины в любoй мoмeнт мoжeт знaчитeльнo увeличить пpeдлoжeниe гpивны.
Первую и последующие серии вы можете посмотреть на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=al_ihWqxK80&featu..
_______________________________
Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно

0

6

С начала 2021 Яндекс(ЮMoney) рискует потерять множество пользователей из-за ужесточения правил пользования электронными кошельками.
От инсайдеров ChangeInfo поступила информация о том, что Сбербанк выкупил долю «Яндекса» в сервисе «Яндекс Деньги» и стал единственным владельцем этого сервиса. Ранее 75 % минус 1 рубль в уставном капитале принадлежало Сбербанку и 25 % плюс 1 рубль Яндексу. В следствии чего, правила пользования электронными кошельками станут более жесткими.
Так же, сервис электронных платежей «Яндекс.Деньги» с 15 декабря будет переименован в ЮMoney. Смена названия - следствие развода "Яндекса" со Сбербанком.
Сбербанк в новоприобретенном сервисе будет использовать примерно такую же политику работы, как и в онлайн приложении "Сбербанк Онлайн". Из-за чего, в будущем, пользователи могут столкнуться с частыми блокировками своих электронных кошельков, трудностями при прохождении верификации кошелька. И самое неприятное, поднятием цен на верификацию. 
Сейчас еще есть возможность пройти верификацию кошелька доступной цене, сделать вы это можете у надежного партнера SmartID.
И большинство пользователей сейчас рассматривают для себя аналогичный сервис под названием "Qiwi". Данная платежная система очень схожа с работой ЯДа и в новом году будет работать по старым правилам. Верифицировать кошелек "Qiwi" вы так же можете через надежного партнера Smartid.in.ua

0

7

Привет,  скажи, пользуешься ли ты такой криптовалютой, как Tether (USDT)?
ДА? – Значит ты умеешь быстро получать свои деньги.
НЕТ? – Тогда этот материал для тебя.
Сейчас на рынке очень много способов обналичить криптовалюту. Кто-то выводит на кошельки, кто-то сразу на карту банка, однако эта процедура очень затратна по времени. А кто-то делает вывод через Tether и получает деньги уже через 5-10 минут.
Во-первых,  будь-то биткоин (btc), будь-то,  лайткоин (ltc) или даже эфиры (eth) обмен в Tether на твоей бирже займет не более 3-5 минут. 
Во-вторых, твои деньги лежат в одной из самых надежных валют, в долларе (USD).

Следующий шаг,  вывод Tether, на твою карту.
Эта процедура занимает так же не более 5-ти минут. И в сумме потратив около 10-15 минут ты можешь получить свои деньги.

Обмен BTC-USDT  - лучший курс смотри на мониторинге changeinfo.ru
Обмен LTC-USDT -  лучший курс смотри на мониторинге changeinfo.ru
Обмен ETH-USDT - лучший курс смотри на мониторинге changeinfo.ru

Через обменник changeinfo.ru ты не будешь платить скрытых комиссий и сможешь подобрать для себя самый лучший курс обмена.

0

8

Биткойн восстанавливается, несмотря на опасения по поводу COVID-20 - но закончилась ли коррекция?
Страх возвращается на рынки после того, как в Соединенном Королевстве был зарегистрирован новый мутировавший штамм коронавируса.
Цена биткойнов ( BTC ) в последние месяцы резко упала, что привело к новому рекордному уровню в 24 200 долларов . Однако 21 декабря в BTC произошла коррекция, поскольку фондовые рынки также открылись в минусе. Цена биткойна упала на 6% в понедельник, в то время как индекс валюты доллара США (DXY) продемонстрировал сильный скачок.
Такое падение и неопределенность, по-видимому, связаны с сообщениями о появлении мутировавшего штамма коронавируса в Соединенном Королевстве и, следовательно, с новыми ограничениями на горизонте, которые могут иметь большое влияние на рынки, как это было видно в марте.

_______________________________
Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно

0

9

Цена биткойнов превысила 27 тысяч долларов - рыночная капитализация BTC превысила полтриллиона долларов
Цена на биткойн не показывает никаких признаков замедления во время торгов в выходные дни с 30 000 долларов в поле зрения.
Биткойн (BTC) продолжает свое стремительное ралли на выходных, превысив 27 декабря 27 000 долларов. Более того, рыночная капитализация Биткойна впервые в истории превысила полтриллиона долларов.
Сделать обмен tether на карту любого банка ты можешь на лучших обменниках.
Обмен btc на карту любого банка.
_______________________________
Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно

0

10

Приветствую Вас, уважаемые читатели форума!

На календаре сегодня 31.12, а значит самое время получить поздравления от команды ChangeInfo. Об уходящем году говорить не хочется, но все же несколько ярких моментов мы хотели бы подчеркнуть.
Благодаря нашим читателям и пользователям нашего ресурса в 2020 году мы стали намного лучше, благодаря Вам команда работала на все 100% и пыталась достичь больших высот.
В Новом году мы хотели бы Вам пожелать успехов в вашем бизнесе или деле. Еще более сильного упорства и самое главное хорошего настроения Вам и Вашим близким в течении всего 2021 года.
В Новом году мы обещаем стать еще лучше и сделать все, чтобы НАШИ пользователи оставались довольны и рады нашему ресурсу ChangeInfo.
С наступающим Вас 2021 годом!!!

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ