Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Обмен/Ввод/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах.


Обмен/Ввод/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах.

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Здравствуйте дорогие форумчане.

Представляю к вашему вниманию обменник криптовалют и электронных платежных систем в городах: Ереван, Москва, Минск, Тбилиси, Ташкент, Краснодар, Батуми, Алматы, Киев, Дубай.

Bitcoin, USDT, Skrill, Neteller, WMZ, PerfectMoney, AdvCash, eCopayz, Paxum и тд.

Минимальная сумма сделки 1000USD

А наша опытная команда поддержки ответит на любой интересующий вас вопрос.

Viber/WhatsApp: +7 926 871 1697

Telegram: https://t.me/TETCHange

Веб-сайт: TETChange.com - Обмен электронных валют!

Отредактировано TETChange (2022-04-11 14:24:22)

0

2

Самая популярная криптовалюта, биткоин, впервые в истории достигла стоимости в $40 тысяч долларов.

0

3

В пояснительном письме Управления контролера денежного обращения (OCC) указывается, что национальные банки и федеральные сберегательные ассоциации могут использовать для расчетов публичные блокчейны и стейблкоины. Сообщается, что в настоящее время эти учреждения могут запускать криптовалютные ноды и использовать стейблкоины для «контролируемых платежных операций». Это означает, что банки могут использовать публичные блокчейны для подтверждения, хранения, записи и расчета платежных транзакций, если они соответствуют существующим законам.

0

4

Узбекистан, город Ташкент — здесь мы открыли наш новый филиал 2020 году. В том же году в России открылся второй обменник, в городе Краснодар.

0

5

ВНИМАНИЕ!

В разных городах (филиалах) разная комиссия.
В мониторингах есть фильтр по городам.

0

6

НОВЫЙ ФИЛИАЛ в БАТУМИ МОЛЛЕ''
Сообщаем нашим клиентам, что наша компания расширила свою филиальную сеть и открылиа новый офис в Батуми. Новый филиал находится в одном из самых людных мест города, в БАТУМИ МОЛЛЕ.
В офисе Батуми Вы можете купить или продат криптовалюту, сделать обмен, ввод-вывод BitCoin, Skrill, Neteller, Webmoney, Payoneer, Capitalist и другие Электронные валют.
Добро пожаловать TETChange в Батуми

0

7

Недавно Tesla объявила о покупке биткойнов на сумму 1,5 миллиарда долларов.

0

8

Старейший банк США BNY Mellon объявил о начале работы с биткоином и другими цифровыми валютами посредством запуска нового сервиса хранения криптовалют.

0

9

Японский финансовый конгломерат SBI Holdings сообщил, что планирует создать совместное криптовалютное предприятие, которое будет одним из основных источников дохода компании.

0

10

Собственная криптовалюта ADA (CRYPTO: ADA) блокчейна Cardano выросла более чем на 474% в 2021 году.
Что произошло: ADA выросла более чем на 7% за последние 24 часа, в то время как биткойн (CRYPTO: BTC), Ethereum (CRYPTO: ETH) и большинство альткойнов упали на такую же величину.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Обмен/Ввод/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах.