Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Социальные сети » "Падение Луны" фильм


"Падение Луны" фильм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Падение Луны" фильм А хотите без спойлеров сразу расскажу, чем получился фильм «Падение Луны»? А это, друзья, спин-офф к «Форсажу 9». Помните, там в конце фильма два героя, которых играют Тайриз Гибсон и Лудакрис, на машине в космос летят? Вот, по градусу сюрреализма «Падение Луны» даёт прикурить «Форсажу».

0

2

Я боевики не сильно люблю. Слишком много шума и зачастую все очень однотипно. Другое дело триллеры, но увы в последнее время немного действительно качественных триллеров

0

3

А вы не смотрели фильм Бункер? На trillergid можете почитать отзывы о нем. Очень классный! Несмотря на то что фильм испанский - он нереально классно снят! Невероятно напряженный и необычный сюжет. И концовка, честно говоря, меня удивила.

0

4

Спасибо, гляну Бункер, когда будет выходной. Я больше смотрю разные документальные фильмы и сериалы про космос, политические заговоры, историю, войну.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Социальные сети » "Падение Луны" фильм