Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Конкурсы и акции » Предложения по конкурсам, розыгрышам!


Предложения по конкурсам, розыгрышам!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1


Уважаемые участники, ждем от Вас с нетерпением предложения интересных конкурсов, розыгрышей на форуме.
Если мы воспользуемся Вашем предложенным вариантом, вышлем Вам от 10 до 50 рублей!

http://cs311720.vk.me/v311720310/494d/jUxxnrg6Eb4.jpg

Отредактировано Monitor hyip (2015-03-06 20:37:14)

+1

2

Игра стулья
Пример:
В группе Вк на стену кидается сообщение такого формата "Кто в стулья, ставте +++"
Когда набирается 10 человек(или другое кол-во),то игра начинается
Админ пишет: "стул,кто сел жми +++"(ну или немного по другому)
Когда набирается 9 "+++",то раунд заканчивается и начинается следующий
Тут всё так-же "стул,кто сел жми +++",теперь раунд идёт до 8-и "+++"
И так далее..В итоге остаётся 2 человека,процедура повторяется и тот кто написал "+++" 1-ым становится победителем!!)

Для пущей честности в игре от начала и до конца присутствуют только те люди,которые попали в список из 10-и желающих

0

3

Ashot

Спасибо за интересное предложение, будем рассматривать!

+1

4

Допустим игра в смайлики, суть в том что вы просто должны написать чего вы хотите вишню, сапоги ,банку , и они должны смайлики такие найти и скинуть, моё предложение , думаю понравиться) :D

Отредактировано AlinaForever (2015-04-20 14:08:14)

0

5

Игра в конкурсы на рисунки, и сигны, лучшие получат например ваунчер. или что-то еще.

0

6

Вот мои конкурсы).
1 - Конкурс на репост.
2 - Конкурс На лучший отзыв.(Любого проекта так и отзыв на мониторинг)
3 - Конкурс На видео обзор проекта (проекта или группы)
4 - Конкурс На лучший логотип (логотип группы,какой либо тема ну или МЛМ или Хайпа).
5 - Конкурс в карты
Что надо делать :
1)админ группы выбирает 4 карты из 34 карт) (Например туз , валет , девять ,шестерка)
2)Участники группы пишут в комментариях , рондомные карты тем самым могут угадать карты админа и выиграть приз)
3)И тот кто больше всего угадал карт админа в любом порядке получает ДЕНЕШКУ $$$))
6 - Можно еще прятать игрушки различные как и на сайте так и в группе ,или в группе проекта которые на мониторинге)
7 - Можно предлагать инвесторам Бонусы (если инвестор зашел в проект например на 5000 руб то он получает например рефбек и +500р как бонус)
8 - конкурс на то ,если инвестор первый в каком либо проекте то вы ему платите рефбек 2x)
9 - Можно устраивать конкурсы на прогнозы Доллара.)
10 - прогнозы на Хайпы МЛМ .( то есть ставите дни или число ,то которым будет скам проекта ну или рестарт)
11 - Можно покупать подписи у пользователей форума mmgp)

Отредактировано kroy (2015-03-24 21:10:19)

0

7

конкурс на репост
участник делает репост какой либо записи
побеждает тот у кого на страничке будет больше репостов этой же записи от друзей участника

0

8

Здравствуйте! Я предлагаю вам запустить конкурс  "отгадать загадку" возьмем киви ваучер QA×87RRELP××0OPLQX× вместо × будут цифры например вопрос в каком году был теракт в Токийском метро ответ 1995 и получится у нас такой ваучер QA187RRELP990OPLQX5 с помощью таких загадок люди отгадают код ваучера и этот
конкурс наберет хорошую активность

Отредактировано Aset (2015-05-01 12:03:27)

0

9

Интересные предложения, всем спасибо!

0

10

А у меня тоже есть предложение по этому поводу. Допустим, участник делает вклады сразу с нескольких проектов мониторинга на сумму, скажем, от 100 рублей, и получает возможность занять первое место. Этот конкурс был бы без участия рандома, все зависит только от активности самих участников. Ну и приз можно поднять до 200 - 300 рублей.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Конкурсы и акции » Предложения по конкурсам, розыгрышам!