Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Каталог Брокеров » Отзывы о Брокере BelistarLP


Отзывы о Брокере BelistarLP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я торгую с брокером Белистар с Мая 2017 года.
То есть уже больше года.

Процесс идет в рамках нормы - понятно что бывают проебы, когда за день попадется несколько несколько убыточных позиций подряд.
Но мой аналитик Соколов Саша мне сразу сказал, что пока у меня счет не вырастит больше 5000$, я должен открываться по минимальной ставке - по 20$.

Поэтому даже когда 3 подряд в минус я теряю 60 долларов. И выхожу из торгов. Саша сказал что если три подряд в минус - надо обязательно выходить, что бы не слететь с катушек.
Но чаше всего мы завершаем торговлю когда у нас итог +50 за сессию.

С выводом были проблемы в первый раз только. Оказалось там нужна какая то Верификация... А я этого не знал. Пришлось отравлять фото паспорта и карты. Я долго стремался это делать. Но когда сделал то получилось перевести деньги с того счета на свою обычную карту.

0

2

Кто хочет найти действительно надежного брокера, советую проверить платформу биномо, лично я регулярно зарабатываю на ней и улучшаю свои навыки трейдинга.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Каталог Брокеров » Отзывы о Брокере BelistarLP