Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

elenajour
Что за клипы и где они ?

+1

12

Светлана70
тоже в курилке :crazyfun: вообще все самое интересное на форуме расположено именно здесь). Две темы музыкальные клипы и одна - рок и и шансон. В самом первом посте содержание клипов

+1

13

Светлана70
может быть вы какие нибудь темы предложите? Я бы хотела чтобы здесь была и просто музыка, но технически нет такой возможности(

+1

14

Светлана70
новенькая квартира это хорошо) Поздравляю от всей души!

+1

15

Никого здесь сейчас нет, но это не важно - я попробую поговорить с тем, кто обязательно сюда зайдет и прочитает эти строчки. Может быть, это произойдет не прямо сейчас, а через несколько дней - неважно. Я хочу обсудить такую тему - что такое мелочи в нашей жизни и как они на нее влияют? На первый взгляд - никак, всем хочется, чтобы в их жизни произошли глобальные перемены, и обязательно позитивные. А что такое мелочи - небрежно брошенное слово, косой взгляд, глупый пост в интернете? Да забыть и все.
А вот, к сожалению или счастью, так не получится. Вся наша жизнь состоит из мелочей. Взять даже пост в интернете. Можно написать несколько хороших слов и обеспечить хорошее настроение другому человеку, а можно начать капризничать без всякой причины, на пустом месте, и наоборот испортить настроение себе и своему виртуальному собеседнику. Надо честно признаться, что сегодня мой случай как раз был второй) Что то накатило, и я уже строчу глупости) Так делают многие женщины, а иной раз и не самые умные мужчины, а это неправильно - свой негатив надо уметь перерабатывать в себе. Обычно я так и делаю, но сегодня это у меня не получилось, причем непонятно почему - день был самый обычный, не лучше и не хуже других.
А вот если на секунду представить, что тому моему собеседнику десять человек такое напишут или даже еще хуже будет текст, какое у него настроение будет? Правильно, плохое. И кому-то будет легче от того, что у него плохое настроение? Нет?
Вот я и хочу выразить главную мысль - надо беречь друг друга и по возможности не усложнять никому жизнь. Я постараюсь контролировать лучше свои поступки, чего и всем желаю!

+1

16

Согласна, вся наша жизнь состоит из мелочей, и важно научиться понимать их истинный смысл. Да и, конечно, правильно, что нельзя распространять в эфире негативные мысли и чувства. Это важно - научиться мыслить позитивно и активно. Тогда и жизнь превратится из череды жалоб и нытья в практические и нужны дела, которые, в конечном счете, и улучшать эту самую жизнь. Другими словами, наше счастье и несчатье в наших руках, которые будут или не будут делать что-то полезное и нужное.

0

17

Это очень важно осознавать, что все в наших руках. Или точнее, почти все - есть обстоятельства, которые не подвластны нашей воле, например, несчастные случаи или внезапная смерть. Но все остальное мы вполне можем контролировать и направить на какие-то хорошие дела, и не так важно для кого мы это делаем, главное - потребность души в таких поступках. Да, иногда другие люди это не ценят, некоторые могут даже покрутить пальцем у виска, но это их личный выбор - понимать нас или нет. Надо стараться светить ярким светом в самый безрадостный пасмурный день. Это трудно, возможно, и не сразу получится, но самое главное - это стремление быть хорошим человеком и кому-то пытаться доставить хоть небольшую но радость.

+1

18

Как вам нравится сериал След? Это поистине долгожитель нашего российского кинематографа - любимые герои мелькают на экране уже больше 10 лет. Многие, правда, вышли из стороя, но кое кто и назад вернулся - Белая, Соколова, Белозеров. Мне все нравятся, но больше всего Рогозина, Майский, Тихонов и, конечно же, добродушный обжора Холодов. Подобрали же для съемок такое чудо природы! Совершенно очевидно, что Руслан Сасин (Холодов) и в реальной жизни любит похомячить. А вот Тихонов как был стройняшкой с самых первых серий, так и остался таковым до сих пор. Актер хорошо играет эту роль - Тихонов малый прикольный, часто пофигист, но при всем этом он прекрасно знает свою работу. Затем Майский - колоритный персонаж, как рявкнет на кого - тому мало не покажется) Я этого актера помню еще по одной маленькой роли в сериале Адвокат, там он играл очень робкого и неуверенного в себе актера, который проваливал разные пробы и никуда его не брали. Возможно, Павел Шуваев играл и другие роли, но мне они не попадались на глаза.
Далее. Рогозина Галина Николаевна. Актриса Ольга Копосова. Красавица и умница, поет песни, в том числе и в самом сериале одну исполнила. Почти во всех сериях это уверенная в себе железная леди, но вот в одной серии она стала любовницей преступника. Парень на 10 лет моложе очень мастерски подстроил нападение на нее, а он как бы ее защищал, а потом взял и соблазнил. Мне было обидно за Рогозину, лучше бы она сошлась с Кругловым - тот ей подходит гораздо больше, чем этот гад. Но в конце его убивают, и Рогозина снова остается одна.
Кто там еще есть? Амелина. Про нее у меня мнение неоднозначное. Ее часто внедряют на роль то Снегурочек, то проституток)) и она отлично справляется. А так до нее там были скромная Даша и потом Лена Шустова, на мой взгляд, они лучше соответствовали роли эксперта криминалиста.
Вот такие вкратце мои соображения. Остальные персонажи тоже неплохие, но не такие интересные, как эти.

+1

19

Как часто одно необдуманное слово, неважно - сказанное или написанное в интернете, может испортить настроение другому человеку. А самое интересное, что ты этого и не хотел, как-то так само собой получилось. Почему, интересно? Значит, то, что так сильно не понравилось другому участнику диалога, сидит в подсознании говорившего. Отсюда возникает неутешительный вывод - в каждом из нас находится определенное количество негатива, над которым мы время от времени теряем контроль. А слово не воробей - вылетишь хрен поймаешь.
Что же делать в такой ситуации? Самое простое и логическое - извиниться. Но для этого надо признать свою ошибку, а это не для всех приемлимо. Ну допустим, второй собеседник все таки простит, хотя неприятный осадок в душе останется. Что делать дальше, чтобы ситуация не повторилась? А дальше предстоит самое трудное - работа над собой:мыслями, словами, эмоциями, самоконтролем, наконец. Быстро такие дела не делаются, предстоит испытание временем и похожими ситуациями. Как поется в одной песне: Легко давать советы другим, но не себе.
Кто то может возразить: а вот не будет больше похожих ситуаций. К сожалению, обязательно будут, и будут до тех пор, пока данный конкретный человек полностью не усвоит урок. А как это будет происходить - только время покажет.
Вот такие нехитрые мысли вслух.

+1

20

http://s7.uploads.ru/t/H3KJY.jpg

+1