Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

http://s5.uploads.ru/t/6aEAe.jpg
ludazh   Да, к сожалению, все хорошее стоит денег, и никуда от этого не деться. Но все таки кое что можно посетить с умеренными затратами, например, какие-то музеи и выставки в своем городе. Я давно нигде не была, но желание куда-то сходить есть, надо только найти подходящую компанию - все таки с кем то интереснее, чем одной, - и вперед. А уж в Москве много куда можно сходить, например, в дельфинарий. Дельфины - уникальные животные, очень умные и красивые, стоит только посмотреть на них, как повышается настроение, улучшается самочувствие. Надо обязательно сходить к дельфинчикам в гости!

+1

32

Да, согласна, надо не жалеть времени и денег на культурный досуг. В Москве есть много мест, которые можно посетить бесплатно или на очень небольшие деньги. Надо этим пользоваться. Конечно, дельфинарий не отнесешь к дешевым развлечениям, но раз сходить можно.

+1

33

А еще я хочу добавить: надо заниматься тем, что по настоящему нравится, приносит удовлетворение, а может и вдохновение! У каждого это свои занятия: кто-то любит гулять на природе, другой слушает классическую музыку, третий, скажем, изучает иностранный язык. Я раньше учила самостоятельно французский, дошла до весьма приличного уровня - со словарем читала классиков, в частности Мориса Дрюона серию Проклятые короли. И не только эти книги, кое какие другие. Правда, с разговорным было хуже - нужна практика. А теперь я хочу снова возобновить занятия французским. Скорее всего, какие-то знания из глубин памяти всплывут на поверхность и снова станут доступными для использования. А что то заново выучу. Да, еще смотрела фильм Женщина в белом на французском языке с французскими же субтитрами. С субтитрами проще - незнакомое слово сразу можно посмотреть в словаре. Но на слух язык сложнее воспринимается, чем в напечатанном виде.

+1

34

Сегодня утро воскресенья, возможно, кое кто сюда зайдет в гости)

0

35

Уже воскресенье почти закончилось, а никто не зашел. Ну и ладно. А я вот сейчас смотрю сериал Реальные пацаны, который мне посоветовал один хороший человек, который знает толк в сериалах) В этом сериале 10 сезонов, я смотрю самый первый. Показывается незатейливая жизнь в простой российской глубинке. Главный герой - парень Коля встал на путь исправления, и за ним внимательно наблюдают менты. В прошлом Коля был хулиганом, а сейчас решил завязать с криминальным прошлым. А вот дружки как были хулиганами, так и остались таковыми. Друзья вместе пережили множество смешных историй. А еще у простого парня Коли появилась несбыточная мечта - девушка из богатой семьи Лера. Они такие разные, но что то, вероятно, судьба, часто их сводит вместе. Николай даже свою девушку бросил. Ну конечно, без разных скандалов не обошлось) Ну и про более взрослых людей там тоже говорится, например, про мать Коли и его отчима, который вдруг оказался женатым на другой и имеет детей в браке. Но любит его мать и живет с ней. Посмотрим, что у них всех будет дальше. Встречается там и мат с пиком, но это мало кого смущает, в реальной жизни все вокруг ругаются. А еще мент прикольный - с виду такой весь суровый, а для души втайне от всех поет в хоре, а помощник его просто дурачок)

0

36

Очень смешной сериал Реальные пацаны! Множество нелепых и смешных ситуаций запоминаются зрителям. Мне понравился, например, тот момент, когда двое друзей главного героя оказались совсем голые в лимузине - девушки обманом забрали их одежду) Или как Коля прятался в долме Леры от ее отца, а он все равно его увидел и едва не пристрелил) Или как Маша захотела поссорить Колю с Лерой и забралась в ванну с лепестками роз) И таких смешных ситуаций множество. Авторы сценария создали смешной сериал про жизнь простых людей, хотя там появляются и богатые, такие как Лера и ее отец, а также ее подруги. Как то так получается, что все события в жизни героев оказываются так или иначе взаимосвязаны. Интересные диалоги, очень часто смешные придают сериалу такую легкую атмосферу, что хочется и дальше его смотреть серию за серией.

0

37

Какое место в нашей жизни занимает классическая музыка? Хорошо ли мы ее знаем вообще? Тот факт, что когда-то слышали фамилии известных композиторов, вовсе не делает нас знатоком классики. Совсем нет. Я лично классическую музыку знаю очень плохо, и это большое упущение с моей стороны. А теперь, прослушав небольшое количество произведений, исполненных самыми разными музыкантами, в том числе и детьми, у меня возникло стойкое убеждение - эта музыка очищает душу, раскрывает глаза на все самое прекрасное в нашей жизни, делает нас гораздо лучше и человечней. Конечно, в классической музыке тоже что-то больше нравится, что то меньше - это естественно. Мне запомнилась одна мелодия Моцарта, но к стыду своему, я не знала, как она называется. Пришлось вбить в поисковике фразу: мелодия Моцарта, которую часто  устанавливают на звонок мобильного. Очень быстро она нашлась - симфония №40, а потом мне на глаза попался и клип под эту музыку - море и морские обитатели. Впечатления от просмотра его не сравнить ни с чем - прекрасные музыка и видео уносят в другой мир, где нет негатива, где все прекрасно. И таких клипов на классическую музыку очень много. Незнакомые люди из интернета создавали эти клипы, вкладывали частичку своей души и потом выкладывали их в интернете для того, чтобы и другие могли насладиться этой божественной красотой звука и видео с природой. Они все таки замечательные во всех отношениях люди!

0

38

Посмотрела вчера концерт священника Фотия. Очень понравилось. почему бы Вам не добавить в музыкальные клипы в его исполнении? Просто замечательный тенор!!!

+1

39

http://s9.uploads.ru/t/4efOd.jpg
Отец Фотий действительно очень хорошо поет! Несомненнол Бог дал ему талант, вот только я читала, что церковь сначала неодобрительно относилась к тому, что он поет мирские песни, но потом, вроде, разрешили ему петь и дальше. Но если бы не проект Голос, вряд ли бы он стал таким известным - все таки реклама в наше время значит много, если не все для исполнителей! Пожелаем же этому замечательному певцу много новых песен и концертов как в нашей стране, так и за ее пределами! Нельзя такой талант прятать от людей, его голос должны слышать все желающие, в том числе и через интернет, когда нет других возможностей.

0

40

Совсем никто не пишет здесь, может хоть кто то прочитает! А поговорить я хочу о классической музыке, а точнее о произведении Моцарта концерт для форепиано с оркестром №21. Пианистка Yeol Eum Son, из Кореи. Как правильно ее имя читается по русски, я точно не знаю, оставлю так. Исполнение совершенно потрясающее, музыка заставляет забыть обо всем и мысленно унестись куда-то очень далеко. Оркестр тоже просто великолепный, и дирижер знает свое дело. Но вот что странно - они все с нотами, а пианистка без них, наизусть знает как играть. Это сколько же надо работать, чтобы так играть! Пальцы быстро скользят по клавишам, губы шевелятся - она вся растворилась в музыке, остального мира для нее не существует в этот момент. Все таки музыканты - особенные люди, они словно живут в своем мире, мире музыки, и когда исполняют музыкальное произведение, то забывают обо всем. И оркестр тоже выкладывался по полной - и благодаря этому получился такой красивый и гармоничный звук!

0