Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

http://s3.uploads.ru/t/gmPis.jpg

Итак фильм Репродукция в жанре научной фантастики, а также боевика. Мне очень понравился этот фильм, и на большом экране в первый раз он смотрится гораздо лучше, чем на мониторе компьютера или по телевизору. Второй раз можно и дома посмотреть через некоторое время. Кто-то, возможно, не смотрит второй раз одни и те же фильмы, а я смотрю, правда, спустя какое-то время, не сразу. В главной роли снялся один из моих любимых американских актеров Киану Ривз. Он талантливый ученый, у него большая семья - жена и трое детей, шикарный особняк. В общем, он живет себе в шоколаде и радуется жизни до поры до времени.
   Один из сильных моментов, которые меня поразили - тот, когда он в начале фильма из мозга умершего человека считывает на компьютер всю информацию - его память. мысли, нейронные связи - практически душу человека - и помещает эту самую информацию в робота, в железку. В какой-то момент душа несчастного очнулась и ощутила себя внутри робота. Надо думать, ужас был невероятным. И шок. Робот с душой умершего человека начал себя уничтожать, и его пришлось отключить. Я считаю, что подобные опыты иначе как бесчеловечными назвать трудно.
   Далее. Герой берет всю свою семью - жену и трех детей и едет с ними в автомобиле в отпуск. Казалось бы, раз ты везешь столько людей, причем, самых близких - это огромная ответственность за их здоровье и жизнь. А он что делает? Дождь идет стеной, ничего не различить сквозь лобовое стекло - а он даже скорость не снижает, и еще и отвлекается на разговоры. Кто так делает! Я сама много лет была за рулем и знаю - это действительно очень опасная ситуация. Причем у меня не было такого, что совсем не видно через лобовое стекло больше нескольких секунд - когда в дождь меня обгонял грузовик или большой джип на высокой скорости - и в тот момент действительно заливало лобовое стекло на несколько секунд, не самых, надо сказать, приятных - в этот момент ты не ощущаешь контроль над ситуацией. А герой с большой семьей на все наплевал - и как результат дтп. Все погибли. Он кинулся их клонировать. В тайне ото всех, с помощью одного друга.
   И наконец главная тема фильма - может ли простой смертный человек брать на себя функции Бога? Я считаю - нет. не может, и хороший конец фильма меня в этом не убедил. В кино все просто - клонировал, скопировал память, кое что избирательно стер, - и вот его семья, заново восстановленная. А если представить на минуточку - что будет. если действительно изобретут такую технологию и будут клонировать кого попало? Никто никого не будет жалеть - чего ради, его же можно клонировать. он будет лучше чем прежде. И тогда наступит хаос в обществе.
    Но несмотря на все эти мысли, мне понравился фильм и его конец - хороший и приятно неожиданный. Советую всем его посмотреть!

+1

42

http://s3.uploads.ru/t/btSnz.jpg

Всет таки нелегкое это дело - спасать мир! и очень ответственное) Но что остается делать, когда выбора нет? Так и произошло с главным героем фильма, бывшим журналистом Эдди Броком, которого выставили с работы за неугодные начальству материалы и которого бросила невеста - он на самом деле совершил нечестный поступок по отношению к ней. В результате множества невероятных событий в героя вселилось инопланетное существо - Веном, и скромный ничем не примечательный мужчина вдруг оказался наделенным сверхспособностями, которые повергли в шок как его самого. так и всех тех кто оказался с ним рядом. включая бывшую невесту Энни и ее нового бойфренда. А еще самому Эдди пришлось договариваться с Веномом - а что делать, если вдруг оба разума оказались в одном теле? Сначала они больше ссорились, чем понимали друг друга. но затем даже в некоторой степени подружились) Диалоги в фильме интересные. местами с неплохим юмором - зал смеялся. И конечно, же зрелищность фильма - совершенно потрясающие погони, перестрелки и прочее. Фильм лучше смотреть в 3 D  - настолько четко сделаны спецэффекты. что кажется вот вот дроны вылетят в зрительный зал или машины выскочат на зрителей.
   Мне понравилось кино, я люблю такие сюжеты! Ну и конечно. поднят вопрос морального плана - эксперименты над несчастными людьми! Их много погибло, когда злодей ученый подсаживал космическую сущность в живые земные тела. Самым удачным оказалось слияние журналиста и Венома, поэтому на них объявили целую охоту. Сначала Веном планировал уничтожить Землю, но потом передумал и решил, что ему здесь нравится! А еще он помог снова сойтись Эдди и Энни.
   Я очень довольна, что сходила в наш одинцовский кинотеатр Юность. И всем советую - выбирайтесь время от времени в кино. Всех дел не переделать. а отдыхать и развлекаться тоже надо! Иначе можно просто потерять вкус к жизни, а этого нельзя допустить! Это неправильно!

+1

43

elenajour
Спасибо, Лена, надо будет посмотреть😊👍

+1

44

Светлана70
  оба фильма достойные!

0

45

http://sg.uploads.ru/t/srctQ.jpg

Фильм Хэллоуин 2018 года. Жанр - ужасы, триллер. Снято действительно красиво - разные цпецэффекты, комбинированные съемки и прочее. Сюжет сам по себе не нов - земное воплощение зла вырывается из психушки, завладевает специальной маской и начинает убивать людей во время Хэллоуина. Следует заметить, что этот праздник американский, для нас он все таки чужой, впрочем, у каждого народа своя культура, свои праздники. Преступник наделен сверхъестественной силой и живучестью. Временами в фильме было по настоящему страшно - зал вскрикивал (половина из которого были подростки), иногда в ужасных сценах наоборот наши русские зрители веселились. Убийств было много - жанр обязывает, полицейские начали охоту за убийцей - и были зверски сами убиты.
  Что в таком случае остается делать? Главные герои - три женщины - бабушка, дочь и внучка - объединили свои усилия и обезвредили мировое зло. Всех мужиков, которые участвовали в поимке преступника, укокошили, а женщинам надо было как-то остаться в живых. И они справились с поставленной задачей - у них просто не оставалось выбора.
   В общем этот фильм можно посмотреть на большом экране. Зрелищный фильм!

+1

46

http://s3.uploads.ru/t/TCS4e.jpg

Новый ужастик Соната. Надо сказать, что снят фильм очень красиво. Действие разворачивается в старом замке во Франции. Замок настоящий, внешне  очень даже привлекательный. После смерти отца девушка скрипачка приехала туда и обнаружила странные ноты с необычной сонатой. Ну тут надо сказать, что девушка она была решительная - остаться одной в таком большом доме мне лично было бы страшною Ей тоже было не по себе, поэтому она пила вино - в ванной, в гостиной, в спальне - везде стояла бутылка вина и бокал. В комнатах-то ладно, а вот принимать ванну и пить спиртное не стоит - можно незаметно уснуть и утонуть. Но у нашей героини судьбы была другая, более кошмарная - как только она начала играть эту сонату, в ее жизни появилась нечистая сила. Один момент в фильме мне и остальным зрителям показался страшным - когда портрет ее отца, висевший на стене, вдруг стал гримасничать и дико взвыл. А потом к героине приехал ее агент и уговорил ее играть эту страшную сонату, итог печален - агента убила нечисть, а скрипачка стала одержимой. В конце фильма она появилась на своем концерте в красном платье и с красными дьявольскими глазами.
   Смысл фильма следующий - не надо связываться с магией и нечистой силой.

+1

47

Японский фильм Жизнь - волнующее волшебство уборки!
   
Фильмов в таком жанре мне не приходилось еще смотреть. Этот фильм есть не на всех ресурсах, мне ссылку на него прислала мама по скайпу. А размещен изначально в Одноклассниках. Главная героиня фильма - сотрудница одной крупной фирмы - ужасная грязнуля, которая привыкла жить в страшном беспорядке. Ну беспорядком в квартире мало кого удивишь) но вот у нее бардак был ну просто неописуемый. И надо же случиться такой неприятности - в квартиру внезапно зашел молодой человек, который очень ей нравился. От увиденного он пришел в дикий ужас и заявил, что не может быть вместе с такой женщиной. А потом случай свел героиню с сотрудницей клининговой компании. Молодая женщина ее убедила (а заодно и всех зрителей) в том, что уборка приведет к полному изменению в жизни, к переменам к лучшему. Главная героиня через некоторое время уходит со своей работы и переходит в их агентство, и они втроем - еще один молодой человек с ними работал - начали помогать людям - пожилая женщина нашла общий язык со своим любимым взрослым сыном, маленькие детишки, которым пришлось отправиться в детдом, легче адаптировались к жизни в этом заведении. Фильм ненапряжный, в нем никто никого не убивает, а смысл большой. Я советую посмотреть его на досуге, особенно будет картина полезна тем, кто не особенно любит убираться и вообще заниматься домашними делами.

+1

48

:flag:
Какая красивая елочка!!! 🌲 А снежинки какие милые!!! 💮 💮 💮😊👍
:flirt:   Молодцы! Красиво оформили! Уже чувствуется приближение праздника 🤗🎅🌲🍾

+1

49

Светлана70
это все создатель форума MONITORHYIP, я не умею) но зато могу подкидывать время от времени креативные идейки по разному поводу)) А ёлочка классная - посмотришь и настроение улучшится, даже если оно и без того хорошее! А снежинки добавляют общую картину будущего праздника!

+2

50

Очень красивая елочка на сайте и снежинки падают очень впечатляюще. Все вместе создает новогоднее настроение. Спасибо программистам сайта.

+2