Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

Я хочу сказать - люди, слушайте классическую музыку, а также инструментальные композиции - такая музыка очищает душу от негатива - а куда без него в нашей жизни,  снимает усталость, заставляет задуматься о вечном и о таких ценностях, как любовь, верность, вера во все хорошее! Порой от дивных звуков музыки слезы наворачиваются на глаза, но это слезы радости, чистоты, слезы светлых возвышенных чувств! Кто знает - а может с нами именно в такую минуту говорит сам Бог? А если смотреть специально созданные клипы, то в момент прослушивания музыки перед глазами проходят дивные пейзажи, животные, птицы! Двойное удовольствие! Невольно задумаешься - сколько же в мире всего прекрасного и как часто мы этого не замечаем, окунувшись в череду бесконечных будней и нескончаемых дел и забот. Да, современный ритм жизни заставляет людей много работать, вести активный образ жизни, но даже и при этом можно выделить каждый день, скажем, полчаса для уединения с прекрасным, для отдыха и релаксации, для того, чтобы заглянуть в свою душу и спросить ее - а чего же мы на самом деле хотим от жизни?
   В прошлые века не было ни телевизоров, ни плееров, ни мобильных телефонов, ни интернета - какой ужас, не правда ли? - а люди хотели развлечений, хотели слушать музыку, и когда приезжали бродячие музыканты, толпы сбегались на их выступления. С другой стороны короли и самые влиятельные дворяне окружали себя лучшими музыкантами, композиторы творили свои бессмертные шедевры, часто пережившие не только своего создателя, а всю ту эпоху. Всем этим людям,сознательно или нет, но хотелось одного - прикоснуться к чему-то возвышенному и неуловимо прекрасному, очистить свою душу от скверны, а ум от плохих мыслей! И это стремление характерно и в наше время - возможно, еще более выраженное, чем тогда. А как музыканты выкладываются, отдавая музыке и зрителям частичку своей души. Вот например, виолончелист Hauser, который часто выступает с красивыми и талантливыми девушками - пианисткой и скрипачкой. А какой величественный концертный зал предоставила для нас, жителей 21 века, сама История - сам Колизей. Внутри Колизея проходят концерты, и зрители там же сидят. Древняя старина и современность тесно переплелись между собой! Очень впечатляющее зрелище!

0

62

http://s7.uploads.ru/t/TOBQp.jpg

Аквамен - замечательный фильм с уникальной компьютерной графикой! Длится долго, 2.5 часа, но смотрится в кинотеатре, на большом экране, на одном дыхании. Волей судьбы принцесса атлантов и скромный смотритель маяка встретились и полюбили друг друга, в результате чего родился сын. Много лет спустя. уже будучи взрослым, ему предстоит не больше не меньше как спасти мир, обитателей суши и океана. В этом фильме раскрываются такие темы, как борьба добра со злом, любовь и совместное дело - борьба со злом, любовь и ожидание - несчастный отец героя долгих 20 лет ждал свою любимую и в итоге дождался ее, а также отмечается и тема экологической катастрофы во всем мире - это тоже очень важно. Прекрасная игра актеров, интересный сюжет, диалоги героев часто с юмором - все это делает фильм интересным! И просто невероятная компьютерная графика. Я советую всем посмотреть этот фильм! После просмотра хочется задуматься о многом. Главный герой, благодаря своей порядочности и доброму сердцу, смог одержать победу над врагами.

0

63

   Сериал Желтый глаз тигра

Очень увлекательный сериал, в ктором есть все:любовь и измена, дружба и предательство, криминальные разборки, детективный сюжет, убийства и даже свой засланный казачок в тыл врага. Действие происходит в основном в Калининграде, и показаны замечательные виды этого города и Балтийского моря. Сюжет охватывает около двадцати лет, в течение этого времени герои становятся взрослее, и каждый делает свой нравственный выбор - кто-то становится бандитом и не гнушается убийством невиновных людей, в том числе старенького учителя, а кто-то, наоборот, рискуя жизнью, борется с этим злом. Также в фильме четко прослеживается любовная линия. Главные герои, юноша и девушка, полюбили друг друга, но парень уехал в Москву поступать и изменил своей подруге. Молодые люди расстались, у каждого из них образовалась своя семья. Тем не менее случился один эпизод, после которого у главного героя родилась дочка, но узнал он об этом лишь спустя 15 лет. Узнал об этом и ненастоящий отец, схватил нож и непременно убил бы девочку, если бы ее не спасли другие люди. На меня эта сцена оказала большое впечатление.
В общем, сериал хороший, советую посмотреть.

http://sh.uploads.ru/t/pAfkg.jpg

0

64

http://sh.uploads.ru/t/QpdHN.jpg

0

65

Спасибо, не нужно самой искать, что посмотреть! :)

0

66

sovetnik Natalia
а вы что любите смотреть? Детективы? Мелодрамы? Фантастику? В последнее время наши фильмы и сериалы тоже очень интересные.

0

67

  Сериал Вскрытие покажет
http://sd.uploads.ru/t/sQbYz.jpg

Очень интересный сериал для любителей детективов! Главная героиня молодая женщина - судмедэксперт, которая активно вмешивается в следствие и доводит до белого каления своего коллегу следователя. Она настолько бесбашенная, что готова ворваться в допросную во время допроса, дерзить начальству, дело даже дошло до того, что в одной серии она угнала катафалк с трупом и подогнала его к своему моргу, чтобы сделать повторное вскрытие. На мой взгляд, у авторов сценария это уже перебор. Но в целом сериал смотрится на одном дыхании, диалоги героев оживленные, также намечается любовная линия между коллегами. Правда, под ногами путаются третьи лица - ее бывший муж и ее подруга, которая наметила себе цель склеить следака. Но поскольку сериал закончился а ничего толком неясно, что там с героями, то имеет смысл ожидать продолжение в новом сезоне.

0

68

Это видео специально размещено для одного форумчанина, очень хорошего человека, который хотел его посмотреть. Я тоже посмотрела, но не могу сказать, что большой любитель тюремного жанра, однако памятники ворам в законе сделали впечатляющие!

0

69

http://s3.uploads.ru/t/u1OND.jpg
Иногда хочется посмотреть сюжеты, связанные с историей. Вот, например, почему бы не посмотреть про Пушкина? Все мы проходили его произведения в школе, учили наизусть стихи, изучали биографию. Но потом многое забылось - как то мы живем повседневной жизнью, своими делами. Но внезапно мне захотелось узнать про великого русского поэта побольше, и большое достижение нашего времени ютюб предоставил такую возможность. Сначала я посмотрела про жену Пушкина Наталью Гончарову. Она мне совсем не понравилась - мужа не любила и не слушалась его, делала все по своему, флиртовала с мужчинами направо и налево, в результате чего и произошла та злополучная дуэль, в  которой и погиб поэт. Его вдова погоревала некоторое время, а потом снова вышла замуж и вроде бы неплохо жила во втором браке. Умерла молодой в 51 год от пневмонии.
   Потом был сюжет про возлюбленных Пушкина, часть из них были любовницами, часть - нет. Показали портрет каждой, я бы не сказала, что все они были красивыми, некоторые прямо-таки страшненькие. Но, как говорится, сердцу не прикажешь, в итоге появились прекрасные стихотворения, пережившие и самого Пушкина и всех  дам его сердца.
  Но больше всего на меня произвел сюжет про императрицу Елизавету, жену Александра 1-го. Слезы катились из моих глаз, пока я смотрела этот ролик. Да, знаю, мужчины не столь сентиментальны, но возможно, и кого то из них не оставила бы равнодушными судьба несчастной женщины. Неудачный брак, потом любовник и внебрачная дочь от него - оба они умерли. Она была по настоящему красива судя по ее портретам, и в нее тайно влюбился юный Пушкин в свои 16 лет, а ей тогда было 36 - 20 лет разницы его не смущали, тем более что и по социальному положению она была совершенно недоступна для него. Вот ей Пушкин и посвятил свои самые искренние стихи. Через некоторое время отношения с мужем у нее наладились, казалось, счастье этой женщине наконец улыбнулось, но  Александр Первый внезапно умирает. А через некоторое время и она умерла во сне - скорее всего от сердечного приступа. А Пушкин все оставшиеся ему годы жизни -чуть больше 10 - так и не смог ее забыть...

0

70

Всем вечерний привет! :flag:

+1