Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Иван адмMONEY NEVER SLEEP
привет новичкам!!!

0

72

  Сериал Гадалка

http://s5.uploads.ru/t/aWFtZ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HsDz3.jpg

Этот сериал не так давно показывали на первом канале. Простая девушка из небольшого российского городка обладает уникальным, но не развитым даром ясновидения. Когда в Москве пропадает ее сестра, героиня бросает все дела и едет туда, чтобы ее найти, увы, уже мертвую. Никто не верит ей, все считают за сумасшедшую, в том числе и следователь, который вел это дело. Но потом получилось так, что все поняли, что она оказалась права, тело сестры нашли, убийцу тоже, а героиню взяли на работу в полицию. Такая вот сказочка для взрослых! А потом она помогла найти похищенного ребенка, которого похитили на органы, и благодарные родители, надо полагать не бедные, купили ей квартиру в Москве (!), пусть и однокомнатную да еще и полностью ее обставили. Неплохо, правда ведь?
   Ну и конечно любовная линия в сериале. Между гадалкой и следователем возникло чувство, но он собирался жениться на эксперте, такой крысе и стерве, что просто жуть! Но у него хватило ума не делать этого, и на свою свадьбу мужчина не пришел, а поехал к гадалке, которая также не вышла к поджидавшему ее поклоннику. Вот так все хорошо закончилось!

0

73

Сериалы Дознаватель и Дознаватель 2

https://data-vyhoda.ru/wp-content/uploads/2019/04/Doznavatel-3-sezon-data-vyhoda.jpg

Очень хорошие оба сериала, причем вторая часть мне понравилась даже больше первой. Чаще бывает наоборот)
Главные герои обычные полицейские, в первой части еще милиционеры. Дознаватель - обычный парень Александр Суворов, живет в питерской коммуналке, принципиальный, взяток для себя не берет, а чтобы другим людям помочь - берет. Не знаю, есть ли в реальной жизни такие менты, если и есть, то их очень мало. Во второй части выясняется, что он сын высокопоставленного чиновника, между отцом и сыном очень плохие отношения.И с личной жизнью дознавателю долго не везло - то актриса ушла к другому, то коллега по работе бегала за ним без всякой взаимности с его стороны, то медсестра Оля внезапно оказалась замужней. Впрочем, потом она от мужа ушла, но Суворов больше с ней не сошелся, он полюбил милую и скромную девушку. А стерва Ольга наняла бандитов, чтобы убили его новую возлюбленную, а бандиты убили ее саму. Бумеранг вернулся к своему отправителю.

0

74

http://s5.uploads.ru/t/OAN1z.jpg

https://img5tv.cdnvideo.ru/shared/files/201809/3004_815492.jpg

https://image.krasview.ru/video/b190f179f1c6f9b/_.jpg

Многие актеры в других сериалах играли бандитов, а здесь они полицейские! Играют они убедительно и здесь и там.
В общем, сериал смотрится легко, много юмора, смешных диалогов и сценок между коллегами.

0