Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные мысли, притчи

Сообщений 11 страница 20 из 717

11

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой… Любовь, скрывающуюся за гневом… И причину вашего молчания…

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом  Виктор Гюго

Всё сбудется, стоит только расхотеть...   Фаина Раневская

Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.

- Мы рождаемся за один день. Мы умираем за один день. Мы можем измениться за один день. И мы можем влюбиться за один день. Все что угодно может произойти с тобой за один день.

Слабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"

Ничего не меняется, если ничего не менять…

Слезы могут значить больше, чем улыбка.Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим..
Одри Хепберн

Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье. Черные — горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.

0

12

0

13

0

14

0

15

Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь.

Настоящий мужчина не обижается на женщину. Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает её любить дальше!

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Это ведь так легко: испортить человеку жизнь, причинить ему боль, разбить ему сердце, взорвать его мечты, а потом сказать: "Ну, извини".

Главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо.

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно:  чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо.

0

16

Все хорошее записывай в своем сердце, а все плохое - на воде.
Восточная мудрость

Лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.    Жюль Ренар

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Правило трёх «с»: с мужчиной не должно быть страшно, стыдно, скучно!

Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Если когда-нибудь захотите выкинуть меня из головы ...
Выкидывайте сразу голову! На хрена вам такая голова, где нет меня?!

0

17

Беспoлезно объяснять, что у мeня тоже рабoта, прoблемы, нервы и сердце...
Остаeтся ответить: "У мeня? У меня всe хорoшо"...

Время не догонишь... Ложь не забудешь... Судьбу не изменишь… В жизни нужно уметь делать выбор, кого -то вычеркнуть, кого-то подчеркнуть...

Расстояние, трудности и время - три фактора, которые отлично фильтруют людей и их отношение к Вам. Одних они делают ближе и дороже, других делают никем...

Не стучите в закрытые двери, ктo вам рад, тoт дверей не запрёт. Не стучите в закрытые души, ктo нe любит, вас вряд ли поймёт.

В моём возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остаётся только жить, причём в своё удовольствие!

0

18

http://s5.uploads.ru/t/wjJDd.jpg

0

19

http://sd.uploads.ru/t/YJ4kT.jpg

0

20

http://sg.uploads.ru/t/c52CT.jpg

0