Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Мусорка » 24pay.me - Обмен BitCoin, BTC-E, PM, Okpay, eCoin, Visa/MC, Wire, итд


24pay.me - Обмен BitCoin, BTC-E, PM, Okpay, eCoin, Visa/MC, Wire, итд

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Представляем вам обменник электронных валют 24pay.me.
   
     Мы работаем с BitCoin, LiteCoin, BTC-E, Perfect Money, OKPAY, eCoin.eu. Также мы выводим электронные валюты на PayPal, FasaPay, MoneyPolo и карты Visa/Mastercard. У нас есть ввод/вывод средств через банковский перевод (wire transfer), ПриватБанк, Western и MoneyGram.
     Всем зарегистрированным пользователям доступна партнерская программа.
   
     Обменные направления и тарифы вы можете посмотреть здесь.

     Всегда к вашим услугам наша служба поддержки, которая ответит на любые ваши вопросы!

0

2

Через наш сервис вы можете пополнить счета Perfect Money, OKPAY, BTC-E и FasaPay через международный банковский перевод (Wire transfer).
Минимальная сумма обмена составляет 100 USD.
По всем вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки.

Отредактировано 24pay.me (2015-06-01 12:12:19)

0

3

У нас отличная новость!
Отныне, вывод Perfect Money, Okpay и Bitcoin на гривневые карты Приватбанка будет происходить в автоматическом режиме.
Подробнее можно узнать здесь.

0

4

На нашем сайте вы можете обменять Bitcoin, BTC-E, Perfect Money, Okpay, eCoin и др.
Мы всегда заинтересованы в постоянном сотрудничестве и можем работать с крупными суммами.
Если у Вас возникли вопросы, пишите нам в Онлайн чат или на почту и мы с радостью Вам ответим.

0

5

Через обменник 24pay.me вы можете вывести средства с Perfect Money, Okpay и Bitcoin аккаунтов через Western.
Мы повысили лимит и теперь за одну транзакцию можно вывести 1250 USD.
За день можно совершить несколько транзакций.

0

6

Выводим Bitcoin, Perfect Money, Okpay, BTC-E, eCoin.eu на карты Visa/MasterCard (USD, EUR).
По всем вопросам пишите в нашу службу поддержки.

0

7

Внимание, акция!

При обмене Perfect Money на Bitcoin наша комиссия составляет всего 3 USD независимо от суммы.
Можем обработать любую сумму.

Perfect Money -> Bitcoin: комиссия 0% (мин 3 USD)

0

8

У вас есть Bitcoin, Perfect Money или Okpay и срочно нужны наличные?
Через наш сервис вы можете вывести их через Western.
Средства будут доступны для снятия через 1-4 часа после оплаты заявки на сайте.

Bitcoin -> Western: комиссия 7% (мин 5 USD)
Perfect Money -> Western: комиссия 6% (мин 3 USD)
Okpay -> Western: комиссия 6% (мин 5 USD)

0

9

На нашем сайте вы можете купить или продать Perfect Money, Okpay, Bitcoin, BTC-E и eCoin.eu.
Можем обрабатывать крупные заявки.
Если вам не хватает резерва указанного на сайте, обращайтесь в службу поддержки и мы поможем совершить обмен.
Также напоминаем, что мы не проводим обмены через Skype.

0

10

На нашем сайте можно вывести Bitcoin, BTC-E, Perfect Money, Okpay и eCoin.eu на карты Visa/MasterCard (USD, EUR, UAH).

Bitcoin -> Visa/MC USD: комиссия 3.5% (мин 3 USD) + Visa/MC USD комиссия 6.6 USD
Perfect Money -> Visa/MC USD: комиссия 2.5% (мин 3 USD) + Visa/MC USD комиссия 6.6 USD
Okpay -> Visa/MC USD: комиссия 2.5% (мин 3 USD) + Visa/MC USD комиссия 6.6 USD
BTC-E -> Visa/MC USD: комиссия 3.5% (мин 3 USD) + Visa/MC USD комиссия 6.6 USD
eCoin.eu -> Visa/MC USD: комиссия 4% (мин 3 USD) + Visa/MC USD комиссия 6.6 USD

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Мусорка » 24pay.me - Обмен BitCoin, BTC-E, PM, Okpay, eCoin, Visa/MC, Wire, итд