Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Scam'S » Farsage.io Матрица


Farsage.io Матрица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый популярный и прибыльный заработок в интернете это фин. пирамиды, МЛМ и т.д. где присутствует реферальное вознаграждение. Остаётся только отличить от провальных хайп проектов и более удачных. Создавались и смарт-контракты с *бэкдорами* через которые воровали у людей деньги. Но не так давно открылся проект аудит смарт контракта, которого открыт в общем доступе на проверку уязвимостей. От сюда следует, что проект надёжен т.к. смарт-контракт не изменить и не закрыть, как только ХАЙП проекты и другие фин. пирамиды это поймут, что на рынке есть такие проекты, то они вымрут за ненадобностью (уже появились конкуренты, которые занимают своё место на рынке). Один такой проект продвигаю и я, для чего я здесь и сижу, для остальных же остаётся только вникнуть, достать калькулятор и дерзать. Скоро откроем свой сайт своей команды для продвижения проекта.

6 фераля 2020 стартовал децентрализованный проект на смарт контрактах криптовалюты Ethereum!

https://sun9-15.userapi.com/K5lqYeW3GY-FgEfyECwzB2FZoUXLb_zGkVfqOA/X7DDAvGY3kY.jpg

О проекте:

Децентрализованный маркетинг обеспечивает революционная технология умных контрактов*. Код смарт-контракта проекта Forsage находится в открытом доступе: https://etherscan.io/address/0x5acc84a3 … 3f00ffb97, поэтому вы можете быть полностью уверены в безопасности и долгосрочной работе проекта.

У проекта нет администратора. Есть создатель, который загрузил код контракта в блокчейн криптовалюты Ethereum. С тех пор смарт-контракт является часть общей сети, которая поддерживается майнерами. Никто не вправе повлиять на работу умного контракта, удалить его или остановить. Любая попытка внесения несанкционированных изменений будет отклонена из-за несоответствия предыдущим копиям в блоке.

Из плюсов:
+ Децентрализованный проект со смарт-контрактом в открытом доступе
+ Нет администратора (наши деньги ни у кого не лежат на доверительном управлении)
+ Заработанные деньги поступают сразу на Ваш кошелёк
+ Командная работа, командный заработок
+ Начинать можно с минимального вложения (0.05 Ethereium)

Инвестиционные планы:

МАТРИЧНЫЙ МАРКЕТИНГ ‒ это замкнутая система, без сроков действия площадок, c ограниченным количеством мест и неограниченным количеством реинвестов.

В матрице реферальная привязка закреплена именно к тому человеку, который вас пригласил. Вы всегда следуете за своим вышестоящим партнёром, в каждую из площадок, в которой он есть. Так же и с вашими приглашёнными.

В программе X3 под вами одна партнерская линия на три места. В программе FORSAGE X4 под вами две партнерский линии – 2 места в первой линии и 4 места во второй. При регистрации в FORSAGE у вас открывается параллельно обе программы.

Сколько площадок можно сразу активировать? Сколько захотите! Хоть сразу все двенадцать! У них нет срока действия, так что можете не переживать, что они будут когда-либо деактивированны. Все Ваши активные площадки двигаются параллельно, каждая из которых выполняет реинвест сколько угодно раз, обеспечивая вас стабильным доходом.

Обзор проекта: https://www.youtube.com/watch?v=ZmyDWXiPTZg&t=3s

Подробный обзор маркетинга: https://www.youtube.com/watch?v=BRruN7dDvTw&t=2s

Кого заинтересовало пишем ЛС, группу вконтакте vk.com/forsage1st или телеграмм-чат t.me/forsage1st . Для самостоятельных регистрация ниже.

Регистрация в Forsage:

1. Качаем приложение Trust Wallet share.trustwallet.com/YIco0T8 (Android) share.trustwallet.com/PMkqhKq (Iphone)
2. Регистрируемся в кошельке
3. Пополняем его на 0.05 Eth
4. Заходим в DApps и вставляем ссылку forsage.io/i/2q9idm/
5. Нажимаем регистрация и вводим адрес Eth кошелька с Trust Wallet
6. Нажимаем кнопку "Автоматический вход / Регистрация"
7. Произойдёт списание 0.05 Eth с кошелька

Рекомендации для вступивших:

1. Наладить связь с аплайнером в вк или телеграмме
2. Подключить уведомления в телеграмме
3. Можно начинать и с первого пакета, но рекомендуется брать первые три, хотя бы на х4, так как основной заработок в первое время будет идти от туда

Отредактировано Linkin (2020-05-02 16:41:15)

0

2

Не удивительно что это не сработало. если вам уже надоевло вот так рисковать, попробуйте лучше торговтаь на платформе биномо и вы начнете получать прибыль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Scam'S » Farsage.io Матрица