WinWeil - это превосходный портал для вашего времяпровождения. Доступные несколько игр, ежедневные бонусы и хорошие отзывы не оставляют в стороне новых пользователей.

Хотим отметить приятный и дружественный интерфейс, с помощью которого игра в любое время суток приносит одно удовольствие. https://winweil.com/имеет много хороших качеств, которые будут описаны в данной статье.

Перейдя на главную страницу потенциальный игрок сразу же попадает на одну из игр - рулетку. В верхнем меню отображена главная навигация: дополнительные две игры - Кости и Лестница, бонусы, отзывы игроков, промокоды, доступ к личному кабинету и другое.
https://forumupload.ru/uploads/0014/14/57/2584/t928763.jpg

Описание

По принципу удобных проектов, на WinWeil так же предполагается быстрая регистрация, либо авторизация через такие сервисы как: ВКонтакте, Google, Telegram. Пополнять игровой счёт для вывода не обязательно, но если возникнет такое желание - проблем с этим не возникнет. На ресурсе доступно пополнение через банковские карты, самые разнообразные платёжные системы и даже Bitcoin. С выводом так же всё просто - деньги моментально будут переведены на удобный вам кошелёк по запросу.

Совершать депозит для вывода денег не обязательно. Если вам повезло и вы выиграли желаемую сумму со стартового бонуса, ежедневного бонуса или промокодов - вы сразу же можете получить выплату. Хорошие отзывы о winweil от удачливых игроков это подтверждают.

Навигация позволяет нам посетить такие интересные разделы:

Рулетка

Это основная игра WinWeil.com

Суть интуитивно ясна. Необходимо выбрать желаемый цвет и сделать ставку - всего доступно три цвета: красный (x2), зелёный (x14) и чёрный (x2). Колесо запускается раз в 30 секунд, все пользователи играют в одной "комнате, поэтому так же видны ставки других игроков в режиме онлайн. После остановки колеса, те кто поставил на победный цвет получают свой выигрыш.

Кости

Классическая игра "Кости" позволяет нам выбрать желаемый набор чисел, в котором будет проходить процесс. Можно играть в "меньшую" и "большую" сторону. Например мы играем в сторону "больше" и выбираем диапазон от 60 - значит наш диапазон от 60 до 100, а коэффициент равен x3. Нажимая "Играть" - формируется случайное число от 0 до 100 и если оно попадает в наш диапазон - мы победили! Наша ставка утраивается. Чем меньший диапазон мы выбрали - тем больше коэффициент выигрыша. Здесь он варьируется от x1,0102 до x49,5.

Лестница

Очень увлекательная игра, в которой нужно быть осторожным, ведь на вас могут упасть камни! Да да, именно камни. В игре присутствует 13 ступеней, поднятие на которые увеличивает ваш коэффициент. Поднявшись на первый уровень ваш коэффициент составит x1.19, а на тринадцатом (последнем) x131.51. Вся сложность заключается в том, что на каждом уровне от 8 до 20 ступеней для хода, а при каждом ходе выпадает 4 камня - вся задача не попасть под них, дойти до желаемого уровня и забрать свой выигрыш. Игра на winweil добавлена недавно и уже получила множество позитивных отзывов как за сам игровой процесс, так и за "частоту выдачи".

Отзывы игроков

В этом разделе всё просто. Пользователи деляться своими отзывами о проекте и скринами выплат. Довольно полезно, чтобы оценить степень честности проекта на этапе знакомства.
https://forumupload.ru/uploads/0014/14/57/2584/t928763.jpg

Бонус

Ежедневный бонус доступен каждому игроку. Получить его можно начиная с 00:00 следующего дня, выиграть и наконец то вывести желанные деньги!

Промокоды

Сайт щедро раздаёт промокоды для желающих поиграть без вложений. Найти их можно в группах ВК, телеграмм каналах и на просторах интернета. Полезная функция чтобы "опробовать" сайт, пока вы ещё не сформировали о нём своё мнение.

Вход/Регистрация/Личный кабинету

Регистрируясь на проекте каждый игрок стаёт полноправным пользователем, получает доступ ко всем играм, возможности оставлять отзывы, приглашать рефералов и общаться в чате.

В кабинете вы найдёте такие полезные разделы как:

- Личный профиль, со статистикой ставок во всех играх.

- Раздел сотрудничества, где вы сможете посмотреть аналитику привлечённых игроков, проверить свой реферальный уровень и получить ссылку для приглашения, с помощью которой можно даже заработать без вложений.

- Настройки, в которых можете скрыть личную статистику или свои ставки от других игроков.

- Историю всех ваших ставок.

- Ссылку на поддержку, которая собранно и в кратчайшие сроки помогает пользователям с возникшими трудностями. Написать в поддержку, кстати, можно и на почту: winweil@yandex.ru .

https://forumupload.ru/uploads/0014/14/57/2584/t933842.jpg

Заключение

На https://winweil.com/ вас ждёт приятная атмосфера, безопасная игра, множество приятных бонусов и акций. Положительные отзывы winweil.com дают уверенность в безопасности, как ваших данных, так и денежных средств, но если вы не хотите рисковать - всегда доступна возможность бесплатной игры с возможностью вывода. Интересные игры не оставят вас равнодушными, а приятный дизайн сайта, отзывчивая администрация и доступные методы для депозитов/выводов делают игру лёгкой и приятной.

Присоединяйтесь! Сайт доступе по адресу: WinWeil.com

Отредактировано Blinder888 (2020-05-17 16:51:01)