Начался предстарт одного из самых ожидаемых проектов 2020 года "LEGION"

- В проекте есть три платформы за 100, 300 и 3000 рублей, активировав даже одну за 100 рублей вы, со временем активируете и другие.

Преимущества компании Legion!

1.Лучшее предложение для тех, кто не умеет строить структуры и для тех у кого большой опыт! Все партнёры выйдут на стабильно растущий доход благодаря именно обязательным покупкам клонов, всего 100 рублей еженедельно в платформе VEGA! Таким образом будут зарабатывать все партнёры и все Ваши клоны будут идти под Вас!

2.Три тарифа, с короткими площадками. Благодаря этому, каждый партнёр пройдет от начала и до конца.

3.Вы сами будете расставлять клонов именно туда, куда нужно Вам! Таким образом помогая себе и своим партнёрам быстро выходить на приличные доходы!

4.Клоны- это такие же полноценные аккаунты! Которые также приносят Вам стабильно
растущий доход! и создают движение для закрытия площадок с невероятной скоростью!

5. Маркетинг уникален благодаря оригинально просчитанной формуле! Именно благодаря еженедельной покупке и множеству клонов которые будут образовываться согласно маркетингу, Вы будете получать стабильный доход и иметь массу времени для любимых дел и проводить его в кругу семьи. друзей и близких!

6.Все 100 % распределяются в сеть!

7.Благодаря коротким площадкам. Вставая на все три тарифа 100 - 300 - 3000 рублей, вы начинаете сразу же зарабатывать приличные деньги с одними и теми же партнерами, так как эти тарифы взаимосвязаны друг с другом! Так же постоянные переливы от всей структуры!

ЖМИ И ТЫ В КОМАНДЕ

МАРКЕТИНГ