Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bitality.cc - обменник электронных валют


Bitality.cc - обменник электронных валют

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Новая Акция.

Дорогие друзья! Новый розыгрыш к Дню Победы, для клиентов нашего сайта! Успейте принять участие в нашем очередном розыгрыше.

Правила, как всегда, просты:
Вам необходимо авторизоваться на сайте, совершить обмен и подписаться на любую из наших социальных сетей.
Введите номер обмена, оставьте положительный отзыв с номером Вашей заявки на одном из мониторингов.

Сроки проведения до 9 мая. Количество участников не ограничено. Каждый кто выполнит условия для участия становится претендентом на выигрыш. По результатам розыгрыша мы выберем 3 победителей с помощью сервиса Rando**org и они поровну разделят выигрыш. Приз будет выплачен на реквизиты, которые победитель должен предоставить строго с почты участника розыгрыша.

Сумма приза постоянно растёт!
С каждой заявкой сумма приза увеличивается +1₽.
Чем больше заявок тем больше приз.
Размер неограничен! Не упусти свой шанс выиграть приз.
Подписывайтесь и следите за новостями.
https://i70.servimg.com/u/f70/20/30/17/61/screen14.png

0

22

Здравствуйте участникам форума! Напоминаем, что у нас одни из самых выгодных курсов на обмен.
Так же на нашем сайте действует розыгрыш, попытайте свою удачу.
Правила очень просты:
Шаг 1: Авторизуйся на сайте, соверши обмен и подпишись на любую из наших социальных сетей.
Шаг 2: Введите номер обмена, оставьте положительный отзыв с номером Вашей заявки на одном из мониторингов:
https://www.bestchange.ru/bitality-exchanger.html
https://kurs.expert/ru/obmennik/bitalit … backs.html
Шаг 3: Перейдите на наш сайт, ведите номер Вашей заявке и нажмите на кнопку принять участие.
Чем больше у Вас обменов, тем больше сумма и вероятность выигрыша.
Сумма приза уже за 10 дней составляет более 2500.

0

23

Новое направление обмена.

Ravencoin.

Рынок криптовалют снова на коне. После затяжного спада в 2018 году Биткоин понемногу обновляет локальные максимумы и тянет за собой остальной рынок. Вместе с этим активизируются майнеры, для которых прибыль от добычи монет уже существенно превышает расходы на электричество. Одним из фаворитов владельцев GPU-ферм является Ravencoin. Монета выдаёт неплохую прибыль, при этом копать её можно практически на любых видеокартах.

Цена Ravencoin сегодня 0,216573 $ при суточном объеме торгов 613 015 872 $. Цена RVN за последние 24 часа снизилась на -1.1%. В обращении сейчас находится 8,36 миллиардов RVN при максимальном предложении 21,0 миллиард. Самая активная биржа, на которой идет обмен этой криптовалюты, – Binance.

Обменивайтесь у нас по самым выгодным курсам.

Отредактировано Bitallity (2021-03-19 18:36:05)

0

24

Предоставляем для ознакомления резервы нашего обменного сервиса. Наши резервы удовлетворят пожеланию всех клиентов. Если на нашем сайте не хватает резерва для Ваших потребностей, Вы всегда можете написать нам в чат и наши сотрудники пополнят резерв на необходимую сумму в кратчайшие сроки.
https://i70.servimg.com/u/f70/20/30/17/61/scrnli10.png

0

25

Новое направление обмена.

BitTorrent

BitTorrent был первоначально разработан Брэмом Коэном, одноранговым протоколом для пользователей для передачи файлов по всему миру. Токен BitTorrent (BTT), токен TRC-10 создается поверх платформы блокчейна TRON как способ расширить возможности BitTorrent. Токен добавлен, чтобы ввести в BitTorrent некоторую экономическую функцию для обмена и обмена сетевыми ресурсами, пропускной способностью и ресурсами хранения.
Еще одна функция, которую предлагает BitTorrent Token (BTT), - это скорость BitTorrent. Благодаря этому токены BTT могут быть большими в обмен на более высокую скорость загрузки.

Цена BitTorrent сегодня 0,00941489 $ при суточном объеме торгов 5 067 214 255 $. Цена BTT за последние 24 часа выросла на 6.2%. В обращении сейчас находится 659,07 миллиардов BTT при максимальном предложении 990,0 миллиардов.

Обменивайтесь у нас по самым выгодным курсам.

0

26

Новое направление обмена.

Dash.

Dash - это блокчейн с открытым исходным кодом и криптовалюта, ориентированная на предоставление быстрой и дешевой глобальной сети платежей, которая является децентрализованной по своей природе. Согласно официальному документу проекта, Dash стремится улучшить биткойн (BTC), обеспечивая более надежную конфиденциальность и более быстрые транзакции.

Dash, название которого происходит от «цифровых денег», был запущен в январе 2014 года как форк Litecoin (LTC). С момента запуска Dash расширился и теперь включает такие функции, как двухуровневая сеть с мотивированными узлами, включая «мастерноды», и децентрализованное управление проектами; InstantSend, позволяющий производить мгновенные платежи; ChainLocks, что делает блокчейн Dash мгновенно неизменяемым; и PrivateSend, который предлагает дополнительную дополнительную конфиденциальность транзакций.

Binance USD.

Binance USD (BUSD) - это стабильная монета, обеспеченная долларом США 1: 1, выпущенная Binance (в партнерстве с Paxos), одобренная и регулируемая Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS). Ежемесячный аудиторский отчет BUSD можно просмотреть на официальный сайт. BUSD, запущенный 5 сентября 2019 года, призван объединить стабильность доллара с технологией блокчейн. Это цифровая бумажная валюта, выпущенная как ERC-20 и поддерживающая BEP-2.

Обменивайтесь у нас по самым выгодным курсам.

0

27

Приветствуем читателей нашей ветки.
Новый розыгрыш 9 мая ко Дню Победы от Bitality приближается к своему завершению.
У Вас еще есть шанс стать участником розыгрыша и стать победителем.
Правила очень просты:
Шаг 1: Авторизуйся на сайте, соверши обмен и подпишись на любую из наших социальных сетей.
Шаг 2: Введите номер обмена, оставьте положительный отзыв с номером Вашей заявки на одном из мониторингов:
https://www.bestchange.ru/bitality-exchanger.html
https://kurs.expert/ru/obmennik/bitalit … backs.html
Чем больше у Вас обменов, тем больше сумма и вероятность выигрыша.
Сумма приза уже составляет более 11100.

0

28

Уважаемые друзья.
Хотим сообщить, что наша Акция ко Дню Победы подошла к концу.
Настало время узнать, наших победителей.
Эти 3 человек стали победителями:
ka*i*976@gmail.com
bal*is*erol@gmail.com
m*s*ow89@mail.ru
Поздравляем победителей!!!
Мы хотим отблагодарить всех участников конкурса. Для нашей компании важно что бы вы всегда получали от Bitality только положительные эмоции.
Те кто не победил - не расстраивайтесь, в дальнейшем мы будем радовать Вас еще розыгрышами и акциями.
Подписывайтесь и следите за новостями.

0

29

Биткоин резко подорожал после встречи Илона Маска с майнерами.

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск провел встречу с североамериканскими майнерами биткоина, на которой обсуждалась тема использования возобновляемых источников энергии для добычи криптовалюты. После этого цена биткоина начала резко расти — с $37 тыс. до почти $40 тыс. 25 мая в 9:55 мск актив торгуется на уровне $39 тыс., за прошедшие сутки подорожав на 9%.

По результатам встречи было принято решение организовать Совет по майнингу биткоина. Он разработает стандарты отчетности по потреблению энергии в сфере добычи криптовалюты.13 мая компания Tesla временно отказалась от продажи своей продукции за биткоины из-за неэкологичного способа их добычи. Маск объяснил, что компания не может позволить себе наносить вред окружающей среде, поэтому не будет принимать криптовалюту в качестве оплаты до тех пор, пока ее майнинг не начнет осуществляться с помощью возобновляемых источников энергии.

0

30

Лавров спрогнозировал увеличение доли криптовалют в международных сделках.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в будущем криптовалюты займут значительную долю в международных сделках, сообщает ТАСС. Во время выступления на форуме «Примаковские чтения» глава МИД выразил уверенность, что такой момент неизбежно наступит. По его словам, в будущем цифровые активы будут занимать весомый сегмент в международных расчетах.

«Я думаю, неизбежно наступит то время, когда криптовалюты буду играть очень значительную роль, занимать очень значительный сегмент в международных расчетах», — считает Лавров.

9 июня биткоин был впервые официально признан платежным средством на государственном уровне. Такое решение принял парламент Сальвадора. Президент страны Найиб Букеле сообщил, что подпишет документ в ближайшее время, после чего тот «немедленно» вступит в силу. Для создания инфраструктуры под платежи в криптовалюте будет дано 90 дней.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bitality.cc - обменник электронных валют