Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пассивный доход с Bitality.cc

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Новое направление

Мы добавили на наш сервис новые направления.
Теперь на нашем сервисе наши клиенты  могут обменивать
Near Protocol (NEAR) и Toncoin(TON)

NEAR Protocol (NEAR)

NEAR Protocol — это децентрализованная платформа, предназначенная для создания интернет приложений. Сеть работает на механизме консенсуса Proof-of-Stake (доказательства доли владения) под названием Nightshade, который нацелен на обеспечение масштабируемости и стабильной комиссии.

NEAR — это нативный служебный токен, который используется для:
Комиссий за обработку транзакций и хранение данных.
Запуска узлов валидаторов в сети посредством стейкинга токенов NEAR.
Голосований по управлению сетью, например, чтобы определить, как распределять сетевые ресурсы.

Toncoin(TON)

TON — это полностью децентрализованный блокчейн первого уровня, разработанный Telegram для миллиардов пользователей. Он может похвастаться сверхбыстрыми транзакциями, небольшими комиссиями, простыми в использовании приложениями и экологичностью.

Подписывайтесь и следите за новостями.

0

52

Новое направление

TerraUSD(UST)

TerraUSD ( UST ) — децентрализованная и алгоритмическая стабильная монета блокчейна Terra. Это масштабируемая доходная монета, стоимость которой привязана к доллару США. TerraUSD был создан, чтобы приносить пользу сообществу Terra и предлагать масштабируемое решение для DeFi на фоне серьезных проблем с масштабируемостью, с которыми сталкиваются другие лидеры стейблкоинов, такие как Dai . Таким образом, TerraUSD обещает пользователям более высокий уровень масштабируемости, точности процентных ставок и межсетевого использования.

Подписывайтесь и следите за новостями.

0

53

Новое направление

Zcash(ZEC)

Zcash — это децентрализованная криптовалюта, ориентированная на конфиденциальность и анонимность. Он использует технологию доказательства с нулевым разглашением zk-SNARK, которая позволяет узлам в сети верифицировать транзакции, не раскрывая никакой конфиденциальной информации о них.
Основное преимущество Zcash это опция анонимности, которая обеспечивает уровень конфиденциальности, недостижимый с обычными псевдонимными криптовалютами типа Bitcoin или Ethereum.

Cronos(CRO)

Crypto com Coin (CRO) является собственным криптовалютным токеном Crypto com Chain — децентрализованного открытого блокчейна, разработанного Crypto.com, компанией по платежным и торгово-финансовым услугам.
Crypto com Chain — один из продуктов линейки Crypto com, разработанный для ускорения процесса глобального принятия криптовалют с целью повышения личного контроля над деньгами, защиты пользовательских данных и защиты личности пользователей. Блокчейн CRO служит в первую очередь средством, которое поддерживает работу приложения для мобильных платежей Crypto.com Pay.
Владельцы CRO могут размещать свои монеты на Crypto com Chain, чтобы выполнять функцию валидатора и получать комиссию за обработку транзакций в сети. Кроме того, монеты CRO можно использовать для оплаты транзакционных сборов и комиссий в Crypto com Chain.

Подписывайтесь и следите за новостями.

Отредактировано Bitallity (2022-04-23 20:00:26)

0

54

Новое направление

Qtum(QTUM)

Qtum (произносится как «квант») — это блокчейн-платформа с открытым исходным кодом для смарт-контрактов с доказательством доли (PoS) и протокол передачи стоимости. Он направлен на объединение сильных сторон Биткойна и Эфириума в одну цепочку.

Qtum - это блокчейн общего назначения, который стремится решить четыре проблемы блокчейнов BTC и ETH, которые основатели Qtum сочли наиболее значимыми: совместимость, управление, негибкость и дороговизна механизма proof-of-work и сложность подключения смарт-контрактов к реальным приложениям

Подписывайтесь и следите за новостями.

0