Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Обмен/Ввод/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах.


Обмен/Ввод/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах.

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Легендарный инвестор Билл Миллер в интервью Market Insider назвал биткоин лучшим активом для защиты от инфляции. Главная криптовалюта появилась как реакция на кризис 2008 года, чтобы быть свободной от государственного контроля и манипуляций, объяснил Миллер. Однако инвестор сомневается в том, будет ли биткоин надежным средством сбережения.
В апреле Миллер заявлял, что высокая волатильность цифровых активов — это цена, которую необходимо платить за их производительность. Также инвестор согласен с мнением, что биткоин — это цифровое золото, поскольку криптовалюта удобнее в использовании любого драгоценного металла. Биткоин легко передать в любую точку мира при наличии смартфона, поэтому это лучший способ хранить сбережения, чем золото, отметил инвестор.
В 2019 году фонд Билла Миллера Miller Value Partners стал одним из лучших в истории хедж-фондов, показав доходность в 119%. Инвестор начал приобретать биткоины еще несколько лет назад, когда они стоили $300 за монету. Значительная часть капитала фонда была заработана именно на росте стоимости первой криптовалюты.

0

32

Bank of America, второй по величине банк в США, одобрил торговлю фьючерсами на биткойны (BTC, -0,67%) для некоторых клиентов, по словам двух осведомленных людей, которые говорили на условиях анонимности.
Как и большинство учреждений, банк был консервативным в своем подходе к криптосектору, но из-за большой суммы маржи, необходимой для торговли фьючерсами, теперь он позволяет некоторым клиентам получить доступ к криптовалютному рынку, сказал один из источников. Некоторые клиенты настраиваются для торговли фьючерсами на биткойны с расчетами наличными, и один или два, возможно, уже заработали, сказал другой источник.
Сообщается, что ряд инвестиционных банков разрешают клиентам инвестировать в криптопродукты. В марте Goldman Sachs подтвердил планы по возобновлению работы своего отдела торговли криптовалютами после трехлетнего перерыва, а в мае инвестиционный банк начал покупать и продавать фьючерсы на биткойны блочными сделками через Группу Чикагской товарной биржи (CME), используя Cumberland DRW в качестве своей торговый партнер.

0

33

29 июля платежная компания PayPal анонсировала запуск собственного криптовалютного кошелька, который смогут использовать жители США. Разработчики уже завершили работу над кошельком и в ближайшие месяцы он будет интегрирован в приложение компании. Пользователи кошелька смогут пользоваться дополнительным функционалом, а также обмениваться сообщениями.

0

34

Дорогие друзья, сообщаем вам, что у нас уже есть 10 филиалов. Наш новый филиал Агарак-Нордуз.
Чтобы связаться с нашим офис-менеджером, вы можете зарегистрироваться по следующему телефону: +374 77 100 162 (WhatsApp, Viber, Telegram).
Мы ждем Вас в нашем новом офисе.
С уважением, TETChange.

0

35

Shop.com, управляемая компанией Market America, объявила о партнерстве с поставщиком криптовалютных платежных услуг BitPay. Это позволит площадке принимать платежи за товары в биткоинах и других криптовалютах. Во время оформления заказа, пользователи Shop.com смогут расплачиваться через оператора BitPay, используя свой криптовалютный кошелек.
Президент и операционный директор Shop.com Стив Эшли (Steve Ashley) сообщил, что возможность оплаты покупок криптовалютами на платформе стала доступна во всех странах, где работает компания Market America.

0

36

Покупка цифровых активов будет доступна только пользователям приложения EasyID, которое было запущено британской почтовой службой в августе
Почтовые отделения в Великобритании со следующей недели начнут продажу криптовалюты при помощи ваучеров децентрализованной криптобиржи Swarm Markets, сообщает CoinDesk. Жители Великобритании смогут покупать ваучеры, а затем активировать их на торговой платформе, обменивая на биткоин и Ethereum.

0

37

TETChange работает в сфере обмена электронных валют и криптовалюты с 2015 года в городах: Ереван, Москва, Тбилиси, Степанакерт, Минск, Ташкент, Краснодар, Батуми, Алматы, Агарак-Нордуз.

Компания занимается обменом
Bitcoin, USDT, Skrill, Neteller, WMZ, PerfectMoney, AdvCash, eCopayz, Paxum и тд

Все наши клиенты получают индивидуальный подход благодаря профессиональной команде.

TETChange-Ваш надежный партнер

0

38

Создатели статуи говорят, что это первая в мире статуя, посвященная таинственному создателю криптовалюты Сатоши Накамото, псевдониму изобретателя или изобретателей биткойнов, личность которого неизвестна.
Скульптура была открыта в технологическом парке в столице Венгрии Будапеште, где также находится памятник основателю Apple Стива Джобсу.
Статуя Накамото показывает простое лицо, завернутое в бронзовую толстовку с капюшоном, отмеченную логотипом Биткойн. Он также сильно отполирован, чтобы сделать его отражающим, как зеркало, в котором зрители могут видеть себя.

0

39

В ходе выступления на саммите Cardano, прошедшем в воскресенье в американском штате Вайоминг, Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) рассказал, что стоимость токена Djed будет обеспечена смарт-контрактами – алгоритмы будут оперировать запасами базовых монет, чтобы цена Djed составляла около $1. Разрабатывает стейблкоин Djed компания COTI. Как сообщается в статье в блоге IOHK, спрос на стейблкоин будет огромным, так как его можно будет использовать для оплаты комиссий в сети Cardano. Кроме того, токен разрабатывается с прицелом на использование в проектах DeFi.

0

40

Сервис для создания и просмотра коротких видео TikTok выпустит коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT). В коллекции TikTok Top Moments будут представлены шесть «культурно значимых» видеороликов от Lil Nas X, Беллы Поарч, Руди Уилленгема, Кертиса Роуча, Гэри Вайнерчука, Бриттани Броски и других, говорится на официальном сайте проекта. Лимитированные NFT будут выпущены совместно с художниками Coin Artist, x0r, RTFKT и певицей Граймс.
Токены будут выпущены 6 октября. С 1 октября по 5 ноября шесть уникальных видеороликов будут выставлены в Музее движущегося изображения в Квинсе (штат Нью-Йорк, США). NFT будут работать на блокчейне Ethereum. Средства от продаж получат авторы и художники.
В августе TikTok объявила о партнерстве с платформой потоковой передачи музыки Audius. Ее пользователи получили возможность интегрировать свои музыкальные треки в TikTok для их последующего использования в создании видеороликов. На фоне этого стоимость собственного токена проекта Audus поднималась на 90% за сутки.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Обмен/Ввод/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах.