Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют


Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

norzked написал(а):

Очень быстрый обмен, менял свои биткоины на карту, все пришло в мгновение!
Советую!

Обменный пункт старается как можно быстрее обрабатывать заявки на обмен своих клиентов. Следите за всеми актуальными новостями обменного пункта в этой теме.
Обмен Perfect Money USD на Bitcoin BTC - отличный курс.

0

32

Уже не первый аз провожу обменные операции в этом обменнике, чаще вывожу биткоины на яд и очень нравится скорость обмена в этом обменнике, все удобно и оперативно.

0

33

Вчера покупал биток и как всегда все отлично и скорость обмена в несколько минут, очень классный обменник который реально радует и предоставляет хорошее обслуживание.

0

34

gautersss написал(а):

Вчера покупал биток и как всегда все отлично и скорость обмена в несколько минут, очень классный обменник который реально радует и предоставляет хорошее обслуживание.

Хорошо что вас радует обменный пункт своей скоростью обмена и курсами.
Новость от bigexchange24.com:
Обменный пункт поднял минимальную сумму до 10000 тыс. рублей, в направлениях обмена в которых присутствует валюта RUB.
Мониторинг обменников Bestexchangers.ru добавил в свой листинг обменник bigexchange24.com: https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=857

0

35

Неплохой обменник, звезд с неба не хватает, но сервис явно выше среднего. Выводил доллары PM на карту Сбера, 10 минут и всё готово

0

36

Курсы вроде как немного повыше в обменнике по сравнению с другими. Использовал ресурс для обмена перфект на киви, курс устроил. Деньги пришли на кошелек скоро, не много ждал.

0

37

Krikun написал(а):

Неплохой обменник, звезд с неба не хватает, но сервис явно выше среднего. Выводил доллары PM на карту Сбера, 10 минут и всё готово

Главное в работе обменного пункта стабильность, оперативность в работе, выгодные курсы и так далее.
Для связи пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020
Обмен Bitcoin BTC на PayPal RUB - предлагается направление.

0

38

Я искал обменник с хорошим курсом. Здесь я обменял деньги с Perfect Money на карту Сбербанка быстро и по выгодному курсу, это лучший вариант из всех, на которых я менял деньги. Все прошло быстро, в будущем буду пользоваться только им.

0

39

Курс очень хороший. Я до последнего сомневался, но все таки решил рискнуть и продать биткоины на этом сайте. Очень трудно найти онлайн обменник где можно без проблем вывести деньги на карту любого банка России. Кстати, в следующий раз хочу попробовать купить биткоины с пейпал счета. Судя по курсу - должно быть выгодно

0

40

Tomass1 написал(а):

Я искал обменник с хорошим курсом. Здесь я обменял деньги с Perfect Money на карту Сбербанка быстро и по выгодному курсу, это лучший вариант из всех, на которых я менял деньги. Все прошло быстро, в будущем буду пользоваться только им.

Здесь много направлений обмена, в которых лучший курс по рынку.
Для связи пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020
Обмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT редкий обмен.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют