Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют


Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

Давно уже этим обменником пользуюсь, и пока никаких накладок не возникало. Так что рекомендую, если вам нужен надежный и выгодный ресурс для обмена криптовалюты, то можете смело этим обменником пользоваться.

0

52

chager написал(а):

Покупка за доллары Перфект мани биткоинов прошла в обменнике выгодно, курс супер. По времени он так же обмен понравился, несколько минут всего!

Несколько минут на обмен криптовалюты, это хорошая скорость. Купить биткоины по выгодной цене можно еще и так - Обмен с карты VISA или Mastercard RUB на Bitcoin BTC
Напоминаем - пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020

0

53

Меняю на этом обменнике биток на евро и доллары. Сервис оперативно работает, для себя лучше еще не нашел, да и не буду искать.

0

54

Очень удобный обменник в плане выбора направлений обмена, я быстро купил эфир с карты виза и так же быстро его получил, очень доволен таким быстрым обменом.

0

55

SlenderX написал(а):

Очень удобный обменник в плане выбора направлений обмена, я быстро купил эфир с карты виза и так же быстро его получил, очень доволен таким быстрым обменом.

Обменник действительно оперативно оформляет и обрабатывает заявки клиентов.
Биткоин можно так же выгодно купить через ПМ - Обмен Perfect Money USD на Bitcoin BTC
Напоминаем - пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020

0

56

Покупал 4 дня назад биткоин с карты Kaspi bank. Курс вполне нормальный, средства пришли на кошелек в полном объеме через 2 минут. Никаких проблем не возникло. Спасибо большое.

0

57

Обмен проходит нормально как по мне, если есть вопросы, то техподдержка отвечает на все и по делу. Курс моего обмена USDT на биток выгодный, можно пользоваться.

0

58

Geyden написал(а):

Покупал 4 дня назад биткоин с карты Kaspi bank. Курс вполне нормальный, средства пришли на кошелек в полном объеме через 2 минут. Никаких проблем не возникло. Спасибо большое.

Отличный обмен, приходите менять еще по выгодным курсам обмена.
Информация bigexchange24.com:
Обменный пункт добавил ряд новых направлений обмена:
Payeer RUB ➜ Bitcoin BTC
Payeer EUR ➜ Bitcoin BTC
Payeer USD ➜ Bitcoin BTC
Пишите по всем вопросам только на этот телеграм канал @BIG79832361020

Отредактировано Andr (2021-06-02 10:14:39)

0

59

Поменял здесь Kaspi Bank KZT на Bitcoin BTC вчера. порадовал выгодный курс обмена и скорость ответа в чате техподдержки. Теперь буду только здесь  брать биткоины. Операция тут проходит намного быстрее, чем в других обменниках: за 25 минут все получилось

0

60

Смотрю, направления все по биткоину заработали. В очередной раз поменял биток на Тинькофф банк. Комиссия небольшая, что меня устроило, да и скорость то же.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют