Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют


Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Fourcade написал(а):

Смотрю, направления все по биткоину заработали. В очередной раз поменял биток на Тинькофф банк. Комиссия небольшая, что меня устроило, да и скорость то же.

Да, все функции обменного пункта работают в штатном режиме, добавляются новые направления. Обмен с карты VISA или Mastercard RUB на Bitcoin BTC
Новые направления обмена на bigexchange24.com:
Payeer RUB, EUR, USD ➜ Bitcoin BTC
Пишите по всем вопросам только на этот телеграм канал @BIG79832361020

0

62

Сейчас пользуясь паузой в росте курса битка закупаюсь на свободные деньги, для сравнения попробовал другие обменники и могу сказать, что у вас очень пристойная скорость обмена

0

63

Отлично, нашел где тенге обменять на биток, мне уже особо курс обмена не важен был. Сотрудники обменника быстро с этой задачей справились и я получил свои битки, благодарю.

0

64

Stanina написал(а):

Сейчас пользуясь паузой в росте курса битка закупаюсь на свободные деньги, для сравнения попробовал другие обменники и могу сказать, что у вас очень пристойная скорость обмена

Спасибо за позитивный комментарий.
Новость bigexchange24:
Убрали дополнительно комиссию, по всем направлениям обмена Биткоина, раньше была комиссия платёжных систем 0.0005 BTC, теперь 0 BTC.
И так же убрали комиссию по направлениям Tether ERC20, было 20$ теперь 0!

Обмен криптовалют bigexchange24:

0

65

Поставил на обмен киви на эфир - пока отходил сделать тебе завтрак и чай - уже все пришло) приятно удивила не только скорость, но и приятный курс) Про скорость обмена на другие кошельки - не в курсе, но думаю, что тоже достойная

0

66

После заполнения заявки на перевод эфириума на Киви рублевый и до пополнения кошелька киви прошло минут 20, что очень даже хорошо, всем доволен!

0

67

TrevorShulz написал(а):

Поставил на обмен киви на эфир - пока отходил сделать тебе завтрак и чай - уже все пришло) приятно удивила не только скорость, но и приятный курс) Про скорость обмена на другие кошельки - не в курсе, но думаю, что тоже достойная

Быстрота сделки, перевода не всегда зависит от обменного пункта, бывает сеть загружена или другие причины.
Новое направление добавили Ethereum ETH на Qiwi RUB.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Tether ERC20 USDT на Сбербанк RUB

0

68

Надежный сервис, который быстро проводит заявки. Мне порекомендовали друзья данный вариант, на сомом деле сначала менял мелкие суммы, потом уже начал работать с более серьезными деньгами. Доверие есть и сервис работает стабильно, теперь рекомендую всем.

0

69

Покупаю на этом обменнике криптовалюту уже не первый раз, и пока это лучший обменник, курс всегда реально выгодный, плюс к этому,  обмен происходит достаточно быстро. У меня проблем с выводом точно ни разу не возникло.

0

70

Добавил в закладки, так как очень часто нужно менять крипту на карточку, а тут и курс очень хороший. Всем доволен.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » Bigexchange24.com - Большой обмен валют