Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » 24BITBANK - Обменный пункт не требующий регистрации и верификации


24BITBANK - Обменный пункт не требующий регистрации и верификации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

24bitbank - обменный пункт не требующий регистрации и верификации. Обмены выполняются в полуавтоматическом режиме, криптовалютные направления (coin->coin) выполняются в автоматическом режиме.

Доступные на данный момент направления
> Сбербанк - BTC
> Альфа Банк - BTC
> Payeer - BTC
> ADVcash - BTC
> Monero - BTC
> BTC - Monero

24bitbank.io

0

2

Обменный пункт 24BitBank был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что 24BitBank удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о 24BitBank, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » 24BITBANK - Обменный пункт не требующий регистрации и верификации