Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Самые разные темы! » Посоветуйте что посадить в саду


Посоветуйте что посадить в саду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте товарищи. Тут есть садоводы? Посоветуйте пожалуйста, какие цветы, для начала, лучше посадить в своем саду. Спасибо.

Отредактировано DimaS (2022-11-22 09:01:09)

0

2

Из своего опыта могу посоветовать почитать вот эту статью https://dizajn-sada.ru/katalog-rastenij … rasteniya/ Для Вас это будет более полезно, чем если я попытаюсь Вам все рассказать из своих слов. Она просто и понятно рассказывает про самые популярные виды полевых растений, которые можно для начала посадить в своем саду.

0

3

кто может подсказать как правильно ухаживать за мандариновым деревом ?

0

4

После того как вы прорастил косточку, пересадите ее в горшок с легкой, питательной почвой, оставляя верхнюю часть над землей. Ухаживайте за растением, обеспечивая яркий свет, умеренный полив и защиту от сквозняков. Постепенно увеличивайте размер горшка по мере роста растения. Вот тут подробно описано про то как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях flowersuper

0

5

какие цветы, для начала, лучше посадить в своем саду.

Думаю, если Вы еще не имеете практики в садоводстве, то нужно садить неприхотливые растения, например герань, которую нужно поливать один раз в пять дней или многолетние гвоздики, флоксы и астры.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Самые разные темы! » Посоветуйте что посадить в саду