Статистика форума снизу раздражалка Cute Red Pencil

«MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » flashexchange.money - онлайн обменник криптовалюты на рубли


flashexchange.money - онлайн обменник криптовалюты на рубли

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

flashexchange.money - онлайн обменник криптовалюты на рубли

FlashExchange - онлайн обменный сервис по конвертации криптовалюты на рубли, QR или наличные. С помощью нашего сайта заявка будет выполнена по максимально выгодному курсу и в кратчайшие сроки. Все обменные операции осуществляются анонимно и безопасно, мы используем самые современные протоколы шифрования информации для сохранности ваших личных данных и защиты ваших счетов.

Совершать обмены с FlashExchange можно с любого устройства: мобильный телефон планшет или компьютер. Весь комплекс услуг базируется на прямых контрактах с компаниями-партнерами, проверенными временем и имеющими специальные лицензии, разрешения, профессиональный персонал, техническое оснащение.

Направления обмена FlashExchange:

- Litecoin (LTC);
- Bitcoin (BTC);
- Ethereum (ETH);
- Tether TRC20 (USDT);
- Tinkoff RUB;
- Sberbank RUB;
- QR Tinkoff RUB;
- Наличные RUB.

Наши преимущества:

* Работаем круглосуточно;
* Заявки принимаются через web-страницу и Телеграмм бота;
* Нет скрытых комиссий и добавочных наценок на комиссии сторонних шлюзов;
* Исполнение заявок напрямую, без посредников, через авторизованные топ-биржи и ОТС-внебиржевые платформы (при крупных суммах);
* Высокая скорость обработки обменных операций;
* Усовершенствованная система безопасности, доработанная нашим техническим отделом;
* Профессиональная команда с многолетним опытом в финансовом секторе (обменники, банки, кредитные организации, юридические фирмы);
* Компетентная поддержка сайта, готовая проконсультировать Вас на каждом шаге создания заявки;
* Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Контакты:
Telegram_Bot:  @FlashexchangerBot
Telegram поддержка: @flashexc4ange
E-mail: info@flashexchange.money
Сайт: FlashExchange

0

11

Биткоин стабилен, альткоины падают

https://i.ibb.co/4wqqLfK/BTC.jpg

- Согласно данным TradingView, биткоин торговался около 17 270 долларов в 9:45 утра по восточному стандартному времени, что на 0,1% больше за последние 24 часа;
- Эфир торговался около 1334 долларов, прибавив 0,6%;
- Альткоины, такие как XRP Ripple и MATIC от Polygon, торговались ниже, упав на 1,4% и 2,3% соответственно;
- SOL и DOT потеряли 2,3%. Мемкоины на собачью тематику имели смешанные 24 часа. Dogecoin упал на 1,2%, а shiba inu подскочил на 5%;
- Токен WOO Network подскочил на 20% после выпуска последней версии токена.

Криптовалютные акции
- S&P 500 практически не изменился, а Nasdaq вырос на 0,3%;
- Coinbase подскочила более чем на 3% после объявления о сокращении рабочих мест, затронувшем около 25% ее рабочей силы;
- Инвестиционный банк Needham по-прежнему позитивно оценивает Coinbase, заявляя, что этот шаг был необходим. Фирма сохранила целевую цену акций на уровне $73 и рекомендовала покупать;
- Silvergate, объявившая о собственных увольнениях на прошлой неделе, прибавила около 3%;
- Block и MicroStrategy торговались ниже;
- Акции биткойн-треста Grayscale (GBTC) торговались с дисконтом к стоимости чистых активов (NAV) в 38,5% в понедельник.

0

12

Блокчейн Hive развертывает первые машины для майнинга BTC на базе процессоров Intel

https://i.postimg.cc/TwHTMLm6/Intel.jpg

Компания по добыче биткоинов Hive Blockchain (HIVE) развернула свои первые машины на базе чипов Intel (INTC) Blockscale, сообщил майнер. Новые чипы не только могут разрушить эффективную дуополию Bitmain и MicroBT на рынке машин для майнинга, но также позволяют майнинговым компаниям разрабатывать компьютеры в соответствии со своими спецификациями, что является серьезным отличием от моделей других производителей.

Первые 5800 машин Hive, поставленные в конце 2022 года и получившие название BuzzMiners, могут вместе производить вычислительную мощность от 638 петахеш/сек (PH/s) до 754 PH/s, или от 110 терахэшей/секунду (TH/s) до 130 TH/s. Это отстает от некоторых последних моделей Bitmain, таких как Antminer S19 XP или S19 Pro+ Hydro.

0

13

Основатели 3AC, предлагают собрать $25 млн для новой крипто-биржи

https://i.postimg.cc/nLG2dTX3/Three-Arrows-Capital-3-AC.jpg

Су Чжу и Кайл Дэвис, основатели обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC), надеются собрать 25 миллионов долларов для запуска новой криптобиржи под названием GTX.

Новости о сборе средств появились через два месяца после того, как биржевой гигант FTX рухнул, оставив более миллиона кредиторов без средств. Новая биржа использует ситуацию, предлагая вкладчикам возможность перевести свои требования FTX в GTX и получить немедленный кредит в токене под названием USDG.

GTX будет использовать технологию Coinflex для создания биржи, а команда юристов будет отвечать за надзор за регистрацией претензий по всем недавним банкротствам криптовалют, таким как Celsius и Voyager.

0

14

IBM Exec заявляет, что CBDC — это будущее денег

https://i.postimg.cc/XJ4kfkz3/IBM-Consulting.jpg

Цифровые валюты центральных банков (CBDC) могут изменить платежные системы, заявил в понедельник Шьям Нагараджан, исполнительный партнер IBM Consulting, на ежегодной конференции Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария.

Хотя многие пилотные проекты CBDC все еще находятся на стадии разработки, Нагараджан сказал, что платежи в конечном итоге будут производиться с помощью CBDC. Тем временем стейблкоины, которые представляют собой форму криптовалюты, привязанной к реальным активам, таким как золото или доллар США, работают как «временная мера, пока CBDCS не появятся на рынке».

0

15

Цена токена FTT взлетела после анонса о перезапуске биржи

https://i.postimg.cc/SNNFCY3F/FTX-Token-FTT.jpg

FTT, токен, привязанный к обанкротившейся криптобирже FTX, вырос на 30% после того, как новый генеральный директор биржи предположил, что FTX.com может быть перезапущен.

Согласно данным TradingView, по состоянию на 11:20 по восточному времени токен торговался на уровне около 2,28 доллара США. Согласно интервью Wall Street Journal, Джон Рэй III, курирующий банкротство и реструктуризацию бизнес-империи FTX, сказал, что он собрал рабочую группу для изучения перезапуска FTX.com.

0

16

QuickNode достигает оценки в 800 миллионов долларов

https://i.postimg.cc/cH47WxPj/Quick-Node.png

QuickNode, фирма, занимающаяся инфраструктурой web3, которая предоставляет инструменты для разработки блокчейнов, достигла оценки в 800 миллионов долларов в рамках раунда серии B в 60 миллионов долларов.

QuickNode удалось собрать средства во время падения FTX. Компания QuickNode, основанная в 2017 году, предоставляет инструменты для разработки нескольких цепей в 16 блокчейнах. У компании есть несколько известных клиентов в web2 и web3, включая BNY Mellon, Samsung, LG, Coinbase, Chainalysis и 1inch Network.

0

17

Токен Conflux растет после партнерства NFT с китайской версией Instagram*

https://i.postimg.cc/k4KDZn7H/Little-Red-Book.jpg

Токен Conflux будет интегрирован с Little Red Book, китайской версией Instagram*, чтобы пользователи могли отображать свои NFT на платформе. Согласно данным TradingView, токен Conflux торговался по цене 0,042 доллара к 7:37 утра по восточному стандартному времени, что на 38% больше за последние 24 часа.

По данным Conflux Network и отчета Qiangua’s XiaoHongshu Active User Portrait Trend Report за 2022 год, у Little Red Book около 200 миллионов активных пользователей в месяц. Conflux становится «главным мостом» для соединения «видных игроков интернет-индустрии» в Китае, которые инициировали усилия по внедрению web3.

*соцсеть заблокирована на территории РФ, принадлежит компании Meta — компания признана экстремистской на территории РФ

0

18

Торговля криптовалютой сыграла роль в замедлении роста Amazon Web Services

https://i.postimg.cc/zf93vG7H/Amazon-Web-Services.png

Amazon превзошла ожидания аналитиков в четверг, когда объявила о своих результатах за четвертый квартал 2022 года, сообщив о росте выручки на 9%. По оценкам аналитиков Yahoo Finance, технологический гигант сообщил о чистых продажах в размере 149,2 млрд долларов по сравнению с ожидаемыми 145,42 млрд долларов.

В некоторых бизнес-направлениях Amazon наблюдалось замедление роста, включая продажи Amazon Web Services (AWS) и интернет-магазинов Amazon. Частично в замедлении AWS в четвертом квартале виноваты изменения в криптовалютной торговле, сказал финансовый директор Amazon, в отчете о прибылях и убытках. Рост доходов AWS составил 20 % в четвертом квартале по сравнению с 27 % в третьем квартале.

Компания также сообщила о чистом убытке в размере 2,7 млрд долларов США за год по сравнению с чистой прибылью в размере 33,4 млрд долларов США в предыдущем году. Акции Amazon вчера подскочили на 7% после объявления о доходах, но сейчас упали на 5,6% на предрыночных торгах.

0

19

Ожидается, что Robinhood сообщит о рекордной выручке

https://i.postimg.cc/x1xgBKbH/Robinhood.jpg

Robinhood сообщит о результатах за четвертый квартал в среду, и ожидается, что компания достигнет самого высокого показателя квартальной выручки на сегодняшний день. Ожидается, что онлайн-брокерская компания, которая приобрела популярность в эпоху акций мемов как ведущее место для покупки и продажи криптовалюты, сообщит о выручке в размере 396 миллионов долларов в четвертом квартале, согласно средней оценке, составленной FactSet. Это сопоставимо с 363 миллионами долларов, зарегистрированными годом ранее.

Хотя ежемесячное количество активных пользователей (MAU) фирмы, как ожидается, сократится, а выручка от транзакций останется неизменной, общая выручка, как ожидается, увеличится из-за значительного роста процентной выручки, которая должна  составить 160 миллионов долларов по сравнению со 128 млн в предыдущем квартале. Большая часть этого дохода поступает от процентов, которые Robinhood взимает со своих клиентов за кредитование ценными бумагами и маржинальные счета.

0

20

Blockchain.com не ведет переговоры с Coinbase

https://i.postimg.cc/3x5V5pjz/Blockchain.jpg

Blockchain.com не продает дочерние компании и не говорил с Coinbase о возможных сделках. Blockchain.com продал неликвидные позиции, чтобы получить прибыль и стать более ликвидным, чтобы воспользоваться возможностями, сказал источник The Block.

Ранее издание Decrypt сообщило, что Blockchain.com «пытается распродать активы в борьбе за капитал» после краха хедж-фонда Three Arrows Capital в прошлом году, в результате чего компания осталась с дырой в 270 миллионов долларов.

0


Вы здесь » «MonitorHyip Group» - мониторинг hyip проектов » Обмен электронных валют » flashexchange.money - онлайн обменник криптовалюты на рубли